Хосеп Гвардиола: «У меня отличные воспоминания о пребывании Ибрагимовича в «Барселоне»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола поделился мнением о предстоящем матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Милана».

«Я ожидаю увидеть отлично готовый к матчу «Милан». У них есть много вариантов для ведения игры. «Милан» будет играть на победу. Это одна из лучших команд мира, в составе которой есть несколько блестящих игроков – таких, как Ибрагимович.

У Златана был отличный сезон в «Барселоне». Он помог нам выиграть чемпионат Испании и хорошо выступить в Лиге чемпионов. Без него мы бы не добились всего этого. У меня отличные воспоминания о пребывании Ибрагимовича в команде.

Это не будет матч Ибрагимовича против «Барселоны». Мы играем с «Миланом» – командой, у которой больше всего международных трофеев. Играть на «Сан-Сиро» – большая честь», – цитирует Гвардиолу Football Italia.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    47 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Пеп, канешно адски троллит носатого.)
    +6
    0
    +6
    Пеп разумен,спокоен и интеллигентен, вой дискредитировающего шакалья которые считают себя смешными троллями вызывают только антипатию , любите и болейте за свой клуб и за тот футбол который вам нравиться , ненависть к успехам других вас уничтожит , хотя вероятно отсутствие интеллекта не только в понимании футбола да и вообще в жизни уничтожит ещё раньше...
    +5
    0
    +5
    Ответ заблокированному пользователю
    Лучший нападающий мира отработанный материал?
    Кто лучший нап мира? Ибра что-ли? ахаха
    Он лучший нап Швеции...)))Не больше.
    +5
    -1
    +4
    Максвеллы, Ибрагимовичи, ЭтоО - для Пепа все на одно лицо, как там романцев говорил? Отработаный материал? «Спасибо за игру, вы нам очень помогли, а теперь идите отсюда...» И нечего обижаться, Пеп велИк!)))
    +4
    0
    +4
    Ответ заблокированному пользователю
    Лучший нападающий мира отработанный материал?
    Месси и не уходит из Барсы, да и Вилья не собирается, о ком Вы?
    +5
    -2
    +3
    а он тебе даже руку подавать не хочет. пеп святой)
    +3
    -1
    +2
    Вот в самом деле, почитаешь комменты некоторых товарищей на этой ветке и создается впечатление, что Барса - это не клуб, а некий сектанский культ. Такого открытого и масштабного идолопоклонничества давно я не замечал.
    +2
    0
    +2
    Браво, Пеп! Он не опускается до того уровня помойного ведра, в котором копошится Ибрагимович. Талантливый тренер, который может стать Великим (по-настоящему, не по-маурски). А Большой Человек - уже сейчас !
    +4
    -2
    +2
    Модераторы, вы издеваетесь?
    Вы вообще есть на сайте? Оло.
    +1
    0
    +1
    Ответ vtngfrf
    Сегодня да. Он же восстанавливается после перелома. а Златан в идеальной форме. Сравнивать как - то подловато. Если о периоде игры в примере, то Вилья за Валенсию в сезоне 20009/2010 забил 21 гол (3 пенальти) Златан - 16 (2 пенальти), Месси ему отдавал пенальти, даже от покера отказался, так как у того засуха была. Месси 34 (1 пен)- пичичи сезона Следующий сезон (после чемпионата мира, где Давид забил 5 голов и его ногами Испания дошла до полуфинала) Вилья в Барсе забил 18 и 5 голевых Но еще 3 пенальти он заработал, их Лионель пробивал. В ЛЧ в сезоне 2009/2010 и в сезоне 2010/2011 Златан забивал по 4 гола в плейофф Вилья в ЛЧ играл в 2010/2011 - 4 гола До травмы Вилья в ЛЧ (групповой) - 5 голов, в квалификации к ЕВРО - 7 голов (лидер среди бомбардиров) По данным IFFHS http://www.euro-football.ru/article/31/885058_drogba_-_luchshiy_bombardir_xxi_veka_po_versii_iffhs Давид занимает 6 строчку среди лучших бомбардиров 21 века. Ибре до него далеко по заслугам. И если сравнить их до травмы Давида, то Давид был сильнее,как форвард. Плюс он дисциплинированный, командный, а Ибра не хотел работать в высоком прессинге Барсы, спорил с тренером, конфликтовал Гвардиола может посадить на скамейку любую звезду, если того требуют интересы команды. Ибре это не нравилось. Ибрагимович болеет За Барсу и сожалеет о том, что только год играл за Барсу. Как капитан команды, он в прошлом году голосовал за лучшего тренера года: за Гвардиолу. Хотя, конечно,свои обиды у него есть. Гвардиола же не смешивает личное и работу. Ничего личного. А в Барсе тяжело- факт. Все отрабатывают и в защите.и в атаке. Стиль такой. Такие требования. Потому и лучшая команда за первое десятидетие 21 века, больше остальных получила призов и за 20 лет, и за 10 лет. Лидер в мировом рейтинге и действующий чемпион ЛЧ и мира.
    А сколько Вилья забил в серии А? А Златан забил 116 голов. Это я не серьезно, а серьезно то - в какой команде ирает, с кем, как доверяет тренер, да еще куча других факторов. Но если попросить вспомнить Вилью и Ибрагимовича не очень сведающим в футболе людям, то пожалуй Вилью никто не вспомнит, а Иброгимовича вспомнят.
    +1
    0
    +1
    Ответ vtngfrf
    Я говорю не о Ваших пристрастиях, а о данных IFFHS. Эти данные- на основании результатов игр, их статуса, выигранных трофеев и т.д. Барса с громадным отрывом лидер
    Я тоже о титулах. 2 ЛЧ и финал у Милана.
    +1
    0
    +1
    Ответ Легенда
    Кто лучший нап мира? Ибра что-ли? ахаха Он лучший нап Швеции...)))Не больше.
    Да да..Рассказывай сказки.Игру Милана смотришь?.Скоро он вам всем это докажет.
    +2
    -1
    +1
    Месси и не уходит из Барсы, да и Вилья не собирается, о ком Вы?
    Месси не чистый нап. А Вилья..Это даже не смешно.Ему до Златана далеко.
    +2
    -1
    +1
    Пеп перебарщивает со своей толерантностью, хотя понятно, что это маска. Интересно, какой он в жизни...
    +2
    -1
    +1
    Ибра хочет Пепу рыло начистить и Пеп таким образом хочет задобрить его. Добро как обычно победит
    +1
    0
    +1
    Пеп красавец красиво и по делу=)
    +2
    -1
    +1
    Все пишут троллит, троллит. То есть человек по-вашему постоянно мучается применяя маску?
    Почему он не может не держать злость на Ибру?
    Почему он не может понять, что все люди разные, и все игроки разные. Как человек не подошёл по характеру, как игрок - не влился в стиль. Потроллили тебя? Не отвечай и соперник успокоится. Это не есть троллинг, это есть его деактивация. Верю, что Пеп хорошо заснул после этого вью, ни капли не думая «ух, хоть бы ибру разорвало от негодования после прочтения моей псевдолюбезности».
    +1
    0
    +1
    Пеп в своём стиле,предельно корректно и без всякой возни.
    +1
    0
    +1
    Ответ Calvo
    Да и провалы наверное были у Милана глубже. чем у Арсенала или Ливера ------ ага один клуб 20 лет не знает что такое победа в нац. чемпионате,другая 7 лет не знает что такое трофей любого престижа) скажу по секрету рейтинг бундеслиги даже выше кальчо,но когда последний раз команда с Германии выигрывала ЛЧ?то-то,не конкурентоспособные.
    Они стабильно проходят в высокие стадии ЛЕ и ЛЧ. Немцы может и звезд меньше хватают в еврокубках. Но очень стабильны.
    Сейчас от них,как от серии А 1 и 1 в ЛЧ и в ЛЕ.
    И скорее всего. в полуфиналах тоже самое будет 1 и 1
    Да вспомните прошлый сезон .. Шальке
    0
    0
    0
    Ответ vtngfrf
    Нет. не смешно. Рейтинг АПЛ выше, чем рейтинг серии А, все просто. Да и провалы наверное были у Милана глубже. чем у Арсенала или Ливера Статистику побед я не знаю. Знаю. что при Гвардиоле у Барсы 73% побед и какие - то копейки поражений. А что там у Арса и Ливера. и Милана за период.. Но, будьте уверены.все это считается. проверяется. Милан - клуб с именем, себя бы обидеть не дал самому уважаемому агентству.
    Да и провалы наверное были у Милана глубже. чем у Арсенала или Ливера
    ------
    ага один клуб 20 лет не знает что такое победа в нац. чемпионате,другая 7 лет не знает что такое трофей любого престижа)
    скажу по секрету рейтинг бундеслиги даже выше кальчо,но когда последний раз команда с Германии выигрывала ЛЧ?то-то,не конкурентоспособные.
    0
    0
    0
    Ответ Calvo
    В том списке Арс и Ливер выше Милана - не смешно?По версии этой же конторы Венгер чуть бы не самый успешный коуч десятилетие)) Клубный ЧМ это вообще смешно,тем более Милан его брал.
    Нет. не смешно. Рейтинг АПЛ выше, чем рейтинг серии А, все просто.
    Да и провалы наверное были у Милана глубже. чем у Арсенала или Ливера
    Статистику побед я не знаю. Знаю. что при Гвардиоле у Барсы 73% побед и какие - то копейки поражений. А что там у Арса и Ливера. и Милана за период..
    Но, будьте уверены.все это считается. проверяется.
    Милан - клуб с именем, себя бы обидеть не дал самому уважаемому агентству.
    0
    0
    0
    Ответ vtngfrf
    http://www.milannews.ru/news/luchshaja_komanda_21_veka_barselona_milan_shestoj/2010-11-27-9298 Считают турниры и стабильность Барса трижды уже взяла ЛЧ, пятый раз подряд в четвертьфинале, да посмотрите период. Барса намного опережает, дважды клубный чемпионат мира, суперкубки, полуфинал в позапрошлом сезоне.
    В том списке Арс и Ливер выше Милана - не смешно?По версии этой же конторы Венгер чуть бы не самый успешный коуч десятилетие))
    Клубный ЧМ это вообще смешно,тем более Милан его брал.
    0
    0
    0
    Ответ RUS_
    А сколько Вилья забил в серии А? А Златан забил 116 голов. Это я не серьезно, а серьезно то - в какой команде ирает, с кем, как доверяет тренер, да еще куча других факторов. Но если попросить вспомнить Вилью и Ибрагимовича не очень сведающим в футболе людям, то пожалуй Вилью никто не вспомнит, а Иброгимовича вспомнят.
    Вилью - то как раз будут помнить всегда...
    Барса - единственная команда в мире. которая была признана лучшей командой года среди ВСЕХ споривных команд в прошлом году.
    Будут вспоминать Вилья, потому что он- самый лучший испанский годеадор за все времена,
    Потому что с ним Испания стала чемпионом мира и Европы
    Будут вспоминать Вилья. потому что будут помнить его голы- красавцы
    Как. например Милану на КН со штрафного,
    Реалу в класико, или гол - красавец в финале Лиги чемпионов

    А Ибра?.. Ну. один из топ- бомбардиров был такой, бегал по клубам. зарабатывал деньги
    Таких много было и будет.
    Титулы- маяки эпохи
    +1
    -1
    0
    Ответ vtngfrf
    Они стабильно проходят в высокие стадии ЛЕ и ЛЧ. Немцы может и звезд меньше хватают в еврокубках. Но очень стабильны. Сейчас от них,как от серии А 1 и 1 в ЛЧ и в ЛЕ. И скорее всего. в полуфиналах тоже самое будет 1 и 1 Да вспомните прошлый сезон .. Шальке
    А что кроме прошлогоднего Шальке можно вспомнить в ЛЧ?ЛЕ второсортный турнир,но и ее не могут выиграть представители бундеслиги
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Ибра хочет Пепу рыло начистить и Пеп таким образом хочет задобрить его. Добро как обычно победит
    Причвем злодей это Пеп, xddd
    0
    0
    0
    Ответ Calvo
    А что кроме прошлогоднего Шальке можно вспомнить в ЛЧ?ЛЕ второсортный турнир,но и ее не могут выиграть представители бундеслиги
    Ну я и говорю. звезд не хватают. Но вот в этом сезоне запросто Бавария может оказаться в финале. У них вингеры дай боже. И Гомес.. Просто Супер- Марио. А дисциплиной в обороне всегда немецкие команды славились. Они могут какие - то игры ваньку валять, но тут .. финал в Мюнхене. Значит будут выкладываться по полной
    0
    0
    0
    Пеп перебарщивает со своей толерантностью, хотя понятно, что это маска. Интересно, какой он в жизни...
    Ты видел как он шлепает по голове игроков ? Видел, когда он психует ? Вот, примерно такой он и есть в жизни. Обычный испанец.
    0
    0
    0
    Ответ RUS_
    А сколько Вилья забил в серии А? А Златан забил 116 голов. Это я не серьезно, а серьезно то - в какой команде ирает, с кем, как доверяет тренер, да еще куча других факторов. Но если попросить вспомнить Вилью и Ибрагимовича не очень сведающим в футболе людям, то пожалуй Вилью никто не вспомнит, а Иброгимовича вспомнят.
    Сравнивать можно то что поддается сравнению.
    Самыми сложные турниры идут в зачет (муждународные турниры, еврокубки и прочая)
    Серия А - далеко не самый стилшьный турнир сегодня... Примера отставала по рейтингу только от АПЛ. хотя больше еврокубков взяли испанские клубы, удачнее выступали (Севилья, Валенсия, Эспаньол, Атлетико)
    Сейчас вот два клуба в 1/4 ЛЧ и 3 в ЛЕ.
    От серии А - 1 и 1
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Я тоже о титулах. 2 ЛЧ и финал у Милана.
    http://www.milannews.ru/news/luchshaja_komanda_21_veka_barselona_milan_shestoj/2010-11-27-9298
    Считают турниры и стабильность
    Барса трижды уже взяла ЛЧ, пятый раз подряд в четвертьфинале, да посмотрите период.
    Барса намного опережает, дважды клубный чемпионат мира, суперкубки, полуфинал в позапрошлом сезоне.
    0
    0
    0
    Ответ Артур
    Модераторы, вы издеваетесь? Вы вообще есть на сайте? Оло.
    Да спят уже все :-)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий