5 мин.

«Как они посмели бросить играть после второго гола?»

ВСЕ ПО ДЕЛУ

Проиграли по всем статьям. Что тут еще можно обсуждать?

Smn, гостевая ВВ («Спартак»)

НАЧНЕМ СНАЧАЛА

А теперь все хором: «Дайте Карпину спокойно работать! Кто, Если Не Он!»

Терсит, гостевая ВВ («Спартак»)

БЕЗ ВОПРОСОВ

Теорему «тренер-профессионал бьет тренера-харизмата» считаю доказанной.

MaxSem, гостевая ВВ («Спартак»)

ПОМЕНЯЛИСЬ РОЛЯМИ

Дерби с конями знавало разные времена. Нынешнее время – самое странное. Вроде бы по всей диспозиции мы подошли к матчу в ранге абсолютно равноценного претендента на победу. Но игра, в целом, прошла в одну калитку. Дожили до того, что «Спартак» заиграл в конский футбол: грузить на столба или раскидывать всех физической мощью. Несмотря на рост и габариты, верх в конской штрафной мы не выиграли, кажется, ни единого раза. В футбол до сих пор играют головой.

Билялетдинов производит тяжелое впечатление, но было бы нечестным говорить, что по нынешним временам я ждал от него чего-то другого.

Очень низкая плотность игры, какая-то бессистемность и, что самое страшное, провинциальность. Ужасно, что привозя сюда МакГиди, Де Зеува и Пареху, через некоторое время приходится констатировать, что они ничем хорошим на общем унылом фоне не выделяются. Почему-то даже у коней иначе. Больше говорить ничего не хочется. Работать, работать, работать.

AzAlt, гостевая ВВ («Спартак»)

ПИАНИСТЫ, ДИРИЖЕР

Спасибо Думбии, что не довел счет до разгрома. Еще о каком-то чемпионстве постоянно заикаются. Вот как перестанут киздеть про первое место, больше ногами и головой работать будут, а не языками чесать, может и дело пойдет в гору. А так приходится привыкать к тому, что наши киздоболы не способны бороться за высокие места, будем с «Кубанью» соревноваться за место в подвале. Наше дело болеть и терпеть, только вот обидно очень от регулярных проигрышей принципиальным соперникам. Большое спасибо этой команде пианистов вместе с дирижером. На стадион больше не пойду, смотреть этих ребят тошно и не интересно, особенно всяких зеувов. Вместо оного чуда выпустили бы хоть на 20 минут Жано, так нет же, нет и нет, дирижер играет реквием...

Дремучий, гостевая ВВ («Спартак»)

БЕЗНАДЕЖНО

Иду со стадиона. Такого кромешного п-ца в матчах с конями не помню уже давно. На сегодня мы и они это команды совершенно разного уровня, при этом с примерно одинаковым уровнем игроков. В общем, ничего нового. Пока на тренерской скамейке у нас будет это недоразумение, наша учесть борьба за 4-5 места. Как этого еще не поняли все – для меня загадка.

Alex1977, гостевая ВВ («Спартак»)

НЕ ПОЙМИ ЧТО

Какая-то феерическая фигня в итоге за 3 года получилась. За 34 года не видел такого в красно-белых цветах. Плеймейкера играет центральный защитник с позиции правого защитника. Методом «черпачка». Фантастика... Отличие от мусарни только одно. Они проиграли команде на ходу, а мы – полному … Что характерно, даже счет должен был быть таким же.

Штиллер, гостевая ВВ («Спартак»)

ШЕРШЕ ЛЯ ТРЕНЕР

Я никогда не был фобом и сейчас не стану, но «обучение» Карпина, слишком дорого обходится команде. Ищите тренера, Тренера!!!.... шерше ля тренер :)

А.Н.Б., гостевая ВВ («Спартак»)

НЕВЕРОЯТНО

Карпин, предсезонка, весна, усиление. Все тут понятно. Но как они посмели бросить играть после второго гола? Кто они такие, чтоб такое выкинуть? Встали и стоят. Это просто п-ц.

black dog, форум болельщиков «Спартака» («Трибуна» Sports.ru)

ЕСТЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ

Сергей Паршивлюк: «Тренер, купи Рональду и Алонсо и отдай ему СВОЮ зарплату».

трахтенберг месть коней, форум болельщиков «Спартака» («Трибуна» Sports.ru)

РАДОСТЬ

Вот услада для Бубнова. Полночи будет ТТД считать.

love2score, гостевая «Амкара»

ОДНА ПРОБЛЕМА

По версии Валеры проблема в том: что полузащитники не возвращались в оборону. Отсюда, собственно, все беды мясные. Возвращались бы – давно бы вторая звезда красовалась? А они не возвращаются! Прям сладу никакого с ними нету. Как будто им там медом намазано: не возвращаются и все тут! Ну что ты будешь делать?! Прям беда... Но, Валера, верим!

Pablitodon, гостевая ZIA («Зенит»)

СВЕРШИЛОСЬ

С победой!!! Неужели русский Моуриньо обыграл эстонского Гвардиолу?

Приамурский, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ПОМЕШАЛ

Если б не Думбия, просто разгромили бы мясо)

David, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ДРУГОЙ РАЗГОВОР

И еще кто-то говорит, что Слуцкий плохой мотиватор. Наши жеребцы сегодня такие подкаты вытворяли, что не то что ноги – головы поотрывать могли. Спартачи к концу игры до мяча дотрагиваться боялись. Такого тотального морального и физического уничтожения я давно не видел. Одобряем!

nce_vega87, гостевая Red-Army (ЦСКА)

СРАБОТАЛО

Кстати с «Реалом» не было такого прессинга – стеснялись «Реал», а тут прессинг был. И не зря Слуцкий Тошича ставил – еще матч и Тошич будет на своем фланге зажигать. Вспоминаю «Реал» – не бежал Тошич так с «Реалом», а тут побежал. А знаете что, мне кажется, это цикл с «Реалом» очень нам помог. И если этот темп и настрой сохранится, то «Зенит» вполне реально догнать, особенно учитывая, если выиграем их на «Петровском».

ysv45, гостевая Red-Army (ЦСКА)

УЛУЧИЛ МОМЕНТ

Васю можно в ПХК ЦСКА заявлять – кто-то спрашивал как можно пожестче встретить и не удалиться – да полно таких моментов поймать жестко, при этом играя в мяч. Специально следил потом за Васей – он не то что там извиняться или что-то, он даже в сторону этого не смотрел – валяется и хрен с ним. И что странно почти никто из «Спартака» не пошел рамсить за этот эпизод. Спасибо, Вася, большое за момент. Что еще позабавило – Дзюба весь матч пытался задабривать Понтуса – ладошку ему протягивал, еще че-то пошучивал – видать чуял, что лучше так, чем по-другому – целым уйдешь. Вообще степень жесткости сегодня была самая та, что нужна в дерби.

ИВАН, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПОМЕНЯЕМСЯ?

Мясо, на мой вкус, сегодня было довольно убогое… Нас чем-то времен Газзаева напоминало... одни забросы в расчете на удачу своих форвардов… Где паутина спартаковских атак? Куда делись фирменные стеночки?... Два тренера-самозванца девальвируют великое русское дерби, гнать в шею обоих... ну или поменять местами чисто для прикола...

mikamo, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ДАЖЕ ЗДЕСЬ ПЕРЕИГРАЛИ

Дзюба матч с Мортал Комбат перепутал... хотя почему-то фаталити получилось у Васи на Велосипеде.

Алур, форум болельщиков ЦСКА («Трибуна» Sports.ru)

В ТОЧКУ

Есть у меня мясной приятель. Сказал, что сменил мое имя в телефоне на «Конская глумливая морда». Я сейчас к зеркалу подошел, зубы перед сном почистить, смотрю, а ведь действительно. ;-))

Дембель_, гостевая Red-Army (ЦСКА)