Фернандо Торрес: «Чувствую себя как никогда здорово, но не могу забить. Это странное чувство»

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес рассказал об атмосфере внутри команды.

«Сейчас мы находимся в сложной ситуации. Я рад, что играю в «Челси», мне все очень нравится. Но при этом на поле у нас есть некоторые трудности. Мы не достигаем тех результатов, которых хотим, меняем стиль игры...

Мне действительно есть в чем прибавлять. В «Ливерпуле» я мог забивать голы даже в тех матчах, в которых играл не очень здорово. В «Челси» же я чувствую себя как никогда хорошо, я в хорошей физической форме. Но даже когда у меня есть моменты, я не забиваю. Это странное чувство», – сказал Торрес в интервью ESPN.

Добавим, что в текущем сезоне Торрес сыграл в 20 матчах английской премьер-лиги и забил в них 2 гола. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

39 комментариев
    Ну вы слишком строго судите Торреса, он явно прогрессирует по-сравнению с прошлым годом. В прошлом сезоне у него был 1 гол в 20-ти матчах, а сейчас целых 2, да и потом еще столько матчей впереди, глядишь и до гроссмейстерской отметки в пять голов доберется.
    +12
    20 матчей 2 гола! АХАХАХА в защите играет?
    +7
    -1
    +6
    когда будет интервью
    «я никогда не был бомбардиром в классическом понимании этого слова»?
    +6
    -1
    +5
    мне жалко Фернандо, ибо игрок-то хороший, он даже был моим любимцем года так 3-4 назад...вот поэтому удачи
    +4
    0
    +4
    Первый сезон в Ливерпуле был лучшим цф мира, а сейчас не пойми чё.
    +3
    0
    +3
    Как это возможно: странное чувство, но чувствует себя как никогда здорово?!
    +2
    у Хиддинка ты еще лучше себя почувствуешь...
    +2
    у него запор...вот и странное чувство...
    +1
    0
    +1
    Это называется проклятие болельщиков Ливерпуля.
    +1
    0
    +1
    я хорошо наблюдаю за Челси, у него за матч 20_15 минут игрогого времени, ему нужен время и надеюсь он будет радовать своих болельщиков, а так я за Барсу.... а что он сказал не сказал меня мало волнует
    +1
    0
    +1
    Без слез на эту ситуацию не посмотреть...
    +1
    0
    +1
    вся вина тренера, я так думаю, ему не дают играть, поэтому не привык... вот начался второй тайм, его сразу заменили на Дрогба.... сегодня точно не забьет.... если бы Торрес получал больще игрого времени, уверен он бы забигал
    +1
    Пусть к Булыкину в Голландию съездит. Тот его быстро научит правильно «забивать». Так, чтобы и чувствовать себя хорошо, и в створ ворот попадать.
    +1
    0
    +1
    Мой семилетний племянник говорит, что Торрес - «распиаренное мегадерево» и я с ним согласен.
    +3
    -2
    +1
    Торрес в 20 матчах забил 2 гола! причем тут тренер? Он его стабильно выпускает в на-па-де-ни-е (!) и времени у него предостаточно чтобы забить хотя бы 3 ))))))
    А вообще помню его фразу после трансфера из Ливерпуля в Челси: «Чтобы выигрывать титулы Ливерпулю нужно еще развиваться, а у меня на это времени нет» (дословно не помню, но как-то так).. После этого - за игрока я его не считаю.... Парень просто не хочет работать, хочет прийти на все готовенькое и медальку получить.. Хочет, чтобы за него выиграли титул... Вот и все..
    +1
    0
    +1
    Засуха его перевалила за 1200! минут
    РОма павлюченко с его тотенхэмовским графиком за такое же время забил бы от 11 до 15 голов.
    0
    0
    0
    короче, Торрес, берешь и бьешь в створ, обычно 1 из 5-ти это гол...
    0
    0
    0
    торрес: сидя на унитазе хочу покакать но не могу, выходя на поле не могу какать но очень хочется