The Telegraph: Абрамович не намерен увольнять Виллаша-Боаша и готов выделить серьезную сумму на трансферы

Владелец «Челси» Роман Абрамович не намерен увольнять главного тренера Андре Виллаша-Боаша. Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на источник, близкий к руководству клуба.

По данным издания, приглашение на пост главного тренера Виллаша-Боаша было инициативой непосредственно российского бизнесмена. Абрамович поддерживает бывшего главного тренера «Порту», несмотря на настойчивые рекомендации своих советников. В то же время португальскому специалисту рекомендовано улучшить результаты команды. Ключевыми для Виллаша-Боаша будут игры с «Валенсией» 6 декабря и с «Манчестер Сити» – 13-го.

Также известно, что зимой Абрамович готов выделить серьезную сумму на усиление команды. «Челси» сделает как минимум одно крупное приобретение.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    67 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    любому дураку известно что на ворованные деньги счастья не купишь! ну не получиться у Челси стать по настоящему великим... и ЛЧ при жизни Абрамович не получит! Иначе я в бога верить перестану!
    +4
    0
    +4
    Как сторонний наблюдатель могу сказать что в Челси очень сильные кадровые проблемы. В центре защиты играет Клоун которому никак не могут объяснить что центральный защитник должен в первую очередь обороняться, а забегать вперед напов, и потом бежать назад сломя голову, смотря как бы не забили. У Терри явные проблемы с психологией, столько ошибок в последнее время, видно что давит уже. В центре полузащиты пропасть. Микель мало того что в созидании 0, так еще и в отборе в последнее время не лучше Лэмпарда, который в свои 33 время от времени исчезает из поля зрения камер. Причем в команде есть очень хорошо видящий и читающий игру татуированый парень, которого до последнего держат на лавке. Нападение та еще аховая область. Дрогба и Анелька уже нечего делать на поле, потому как выигрывать они уже ничего не собираются, и видят себя уже пересчитывающими пачки денег в ПСЖ, Анжи или Малаге. Малуда я бы лично выгнал из команды, более деревянного крайнего напа сейчас наверное нету в АПЛ. Торрес - отдельная тема, имея не дюжий забивной талант, количество моментов созданных для него командой, можно сосчитать пальцами одной руки фрезеровщика дяди Васи.
    Венцом трансферной политики, как все заметили, является Хуан Мата, способный забивать, обыгрывать, отдавать, но не умеющий играть в деревянный футбол Челси.
    +3
    0
    +3
    Прямо бальзам на душу! Ждем новых мега трансферов, новых мистеров 50 млн фунтов НАШИХ денег!
    +3
    -1
    +2
    Либо Месси, либо Неймар Вопрос в другом Руководство клуба уже выделяло средства на приобретение Торреса, Луиза, Маты, Лукаку и результата не прибавилось. Что же они хотят сейчас получить. Надеюсь ставка сделана не на Лигу Чемпионов... Интересно будет узнать итог всей этой афёры
    Мату то не надо было включать в список. он пока самое удачное приобретение за последние 3 года. Лукаку то толком и играть не дают.
    Месси никто не продаст, Неймар стоит кучу денег и велик риск что вообще не заиграет.
    Лавесси - вот реальная кандидатура.
    +2
    0
    +2
    Диер Исаев:»Берите Керрола, он обязательно раскроется в Челси! Не дорого всего лишь 70 млн.»
    +3
    -1
    +2
    Вот это красавец Роман !Нам бы Кейхилла,Азара и Кавани и все было бы топово по крайней мере в чемпе.
    +1
    0
    +1
    и готов выделить серьезную сумму украденную в России.

    Парни вы следите за его разборками с БАБом в суде? это же п..ц просто
    +1
    0
    +1
    купить аля торесса, и крупно облажаться
    +1
    0
    +1
    Я то думал что Боашу скоро на дверь укажут..... посмотрим что за усиления будут
    +1
    0
    +1
    интересно, а когда АВБ приходит на разговор в кабинет к Абрамовичу, Боаш также на корточках перед ним сидит?
    +1
    0
    +1
    с таким составом, который сейчас , уже можно добиваться результата...
    +1
    0
    +1
    абраша хватит бабки на англосаксов тратить ,пора на родину а то госманополия и керимов оборзели.нужно показать кто реально крут)))
    +1
    0
    +1
    Ответ Topaz
    и готов выделить серьезную сумму украденную в России. Парни вы следите за его разборками с БАБом в суде? это же п..ц просто
    Еще какой! Только вот партия жуликов и воров почему-то, хехе, делает вид, что никогда про него не слыхала.
    +1
    0
    +1
    Ответ Topaz
    и готов выделить серьезную сумму украденную в России. Парни вы следите за его разборками с БАБом в суде? это же п..ц просто
    А то! С самым пристальным вниманием! НАШ человек то ведь! Но у Романа Аркадьевича все будет хорошо. Выкрутится. А главное, Единая Россия одержит уверенную победу на выборах, а ВВП будет 6 лет царствовать. Так что в НАШЕМ Челси будет еще оочень много мега трансферов и мистеров 50 млн фунтов НАШИХ денег!
    +1
    0
    +1
    А ,что для «НАЧАЛЬНИКА ЧУКОТКИ» деньги-мусор...как пришли,так и ушли...и никто не спросит:»КАК ПРИШЛИ?» (разве,что Березовский-подельник...).
    +1
    0
    +1
    Всё правильно,пусть Боаш работает он неплохой тренер,а главное пусть сам решает кого покупать.И не лохануться как с деревом Торресом,но тут Андре не причём.Думаю можно попробовать подписать Думбия, вдруг из него 2-ой Дрогба получится.
    +1
    0
    +1
    Либо Месси, либо Неймар
    Вопрос в другом
    Руководство клуба уже выделяло средства на приобретение Торреса, Луиза, Маты, Лукаку и результата не прибавилось. Что же они хотят сейчас получить. Надеюсь ставка сделана не на Лигу Чемпионов...
    Интересно будет узнать итог всей этой афёры
    +1
    0
    +1
    Ну да, пусть еще парочку «Торресов» купят. Это точно поможет)))
    +2
    -1
    +1
    Как же сейчас ликуют миллионы настоящих болельщиков в России, в Израиле, да и во всем СНГ!
    +1
    0
    +1
    Не потянул НедоЖозе Челси. Состав-то хороший - а результат печальный. Рано из Порту ушёл.
    +1
    0
    +1
    Скоро чукотский «топ-клуП» вернёцца на свои места,халявное бабло видимо уже начало заканчиваццо.
    +2
    -1
    +1
    Ответ Dimmy
    с одной стороны да, тактик он великий. Но с другой не покидают слова сказанные немногословным Скоулзом - «футбол - простая игра, усложненная идиотами». Не тактика выигрывает матч. Главное настроить команду, а для этого отношения с коллективом нужны хорошие..
    Ну в принципе да.. Я не спорю, что имея исполнителей, какие собраны в Челси - нужно просто не мешать им играть, но все таки если они еще и поймут, чего от них хочет Боаш - это будет еще серьезнее сила)
    0
    0
    0
    Ответ maxuser
    Как сторонний наблюдатель могу сказать что в Челси очень сильные кадровые проблемы. В центре защиты играет Клоун которому никак не могут объяснить что центральный защитник должен в первую очередь обороняться, а забегать вперед напов, и потом бежать назад сломя голову, смотря как бы не забили. У Терри явные проблемы с психологией, столько ошибок в последнее время, видно что давит уже. В центре полузащиты пропасть. Микель мало того что в созидании 0, так еще и в отборе в последнее время не лучше Лэмпарда, который в свои 33 время от времени исчезает из поля зрения камер. Причем в команде есть очень хорошо видящий и читающий игру татуированый парень, которого до последнего держат на лавке. Нападение та еще аховая область. Дрогба и Анелька уже нечего делать на поле, потому как выигрывать они уже ничего не собираются, и видят себя уже пересчитывающими пачки денег в ПСЖ, Анжи или Малаге. Малуда я бы лично выгнал из команды, более деревянного крайнего напа сейчас наверное нету в АПЛ. Торрес - отдельная тема, имея не дюжий забивной талант, количество моментов созданных для него командой, можно сосчитать пальцами одной руки фрезеровщика дяди Васи. Венцом трансферной политики, как все заметили, является Хуан Мата, способный забивать, обыгрывать, отдавать, но не умеющий играть в деревянный футбол Челси.
    Отличный пост! Удивительно, что человек непричастный к клубу столь глубоко осведомлен проблемами. Согласен практически со всеми пунктами. Кроме позиций ЦЗ. Клоунов там нет. А то что хромает дисциплина - это уже другой вопрос.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Абрашка ложанулся жестко, уволить Маура чтобы потом через несколько лет пригласить его ученика который косит под него во всем. Боашка это жалкая копия Маура. Ворьеклуп из Лондона ничего хошего не ждет в будущем,деньги еврея не принесут счастья.
    Боаш ставит команде футбол, противоположный футболу Моуринью: высокая линия защиты, прессинг. Пока неудачно, да, но Боаш точно не косит под Маура! Скорее под Гвардиолу...
    0
    0
    0
    Ответ Denilson77
    Ну в принципе да.. Я не спорю, что имея исполнителей, какие собраны в Челси - нужно просто не мешать им играть, но все таки если они еще и поймут, чего от них хочет Боаш - это будет еще серьезнее сила)
    Боашу нужно позволить купить исполнителей способных сделать то, что он хочет. Сейчас Челси на перевале. Есть игроки из нового челси - Мата, Старридж, Луиз, Ромеу, Торрес, Рамирес. А есть из старого - Лемпард, Дрогба, Коул, Микел, Калу, Малуда, Анелька.

    Одни не хуже других - просто разные философии. Быстрые ноги против несгибаемой силы. Я уже писал что вторые были в состоянии остановить Барсу, а вот смогут ли первые еще предстоит понять. Но смотреть на игру первых гораздо интереснее..
    0
    0
    0
    Продать Торреса и Дрогба, и на вырученные деньги купить, наконец, звёздного мастеровитого игрока в центр полузащиты!
    0
    0
    0
    все правильно, тери лемпарды и анельки с дрогбой уже не тянут, халка подольски возьмут, еще пару немцев и этого португальца из реала
    0
    0
    0
    Бог в помощь.
    0
    0
    0
    Усилять нужно все линии.
    В атаку - Гомеса
    В среднюю линию Принца Боатенга
    В защиту Несту
    С ворота Габулова или ... Ван Дер Сара попросить вернуться.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий