Массимилиано Аллегри: «После матча с «Барселоной» было важно победить»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после матча 13-го тура серии А против «Кьево» (4:0) отметил, что миланский клуб ждет серьезная конкуренция в борьбе за чемпионство.

«У «Ювентуса» игра в запасе, но если во вторник «Наполи» победит, то и они вернутся в чемпионскую гонку. Важную победу одержал «Интер», плюс есть еще «Лацио» и «Удинезе».

Победить было очень важно, особенно после матча с «Барселоной» – мы рисковали утратить концентрацию, собранность. Порадовало и то, что свои ворота «Милан» оставил в неприкосновенности», – цитирует специалиста Football Italia.