Матч «Гранада» – «Мальорка» был остановлен после того, как в лайнсмена с трибуны бросили зонт

Матч 13-го тура испанской примеры между «Гранадой» и «Мальоркой» был остановлен на 60-й минуте после того, как в бокового арбитра с трибуны бросили зонт, сообщает Reuters.

Предмет попал лайнсмену в лицо, нанеся рассечение. Практически сразу же после этого арбитры ушли в подтрибунные помещения, а за ними последовали футболисты.

Отметим, что к моменту остановки «Гранада» выигрывала со счетом 2:1.

Добавим также, что бросивший с трибуны предмет болельщик был задержан полицией.

+1
    Команда сделала волевое усилие, сравняла и вышла вперед после пропущенного, и тут на тебе, зонтиком.
    Подставил свою команду болельщик.
    +1
    0
    +1
    Блин реально Гранада со дна пытается вылезти, а тут...
    Сейчас по видимому спрогнозирую: Защитают техническое поражение 0:3. И Мальорка будет радоваться...
    Печально...
    +1
    0
    +1
    А интересно матч будет играть с 60 минуты или будет переигровка всего матча? А вообще правильнее всего было бы засчитать тех. поражение команде, болельщик которого это сделал. Любят в Испании покидать вещи с трибун, как бы итальянских тифоззи в этом не переплюнули испанцы.
    0
    0
    0
    нефиг переигрывать.Впаять технарь,и дискву на 2-3 матча стадиону.В Грозном ,конечно,всё было бы по другому.Судья сам напоролся на какой-то острый предмет,фанатьё тут не при чём.