Унаи Эмери: «Ничья была бы справедливым итогом матча с «Реалом»

Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери после матча 13-го тура чемпионата Испании с «Реалом» (2:3) посетовал на судейство.

«Мы могли добиться ничьей, если бы в конце матча был поставлен пенальти, и одно очко для нас было бы справедливым итогом матча.

Поражение очень нас расстроило. В первом тайме мы боролись, и, хотя у «Реала» не было очень уж большого количества шансов, они контролировали ход игры.

Во второй половине встречи «Валенсия» раскрылась и почувствовала, что может сравнять счет. Реакция на это была в виде двух голов, но в конце концов мы уступили», – приводит слова Эмери AS.

Проверить обоснованность претензий Эмери вы можете, прочитав текстовую трансляцию матча от Sports.ru.

18 комментариев
    У меня было более хорошее представление о Валенсии в целом и Унаи Эмери в частности. Было. Жаль. Стыдоба.
    Во втором тайме, видимо с подачи тренера, игроки включили балето-футбол подобия Барсы... Картинные падения, реки слез, апелляции к судье.... Я не пойму, почему судья не показал ни одной карточки мышам за атаку на него после якобы попадания мяча в руку Игуаину?
    Слова Эмери: «..если бы в конце матча был поставлен пенальти...» можно продолжить «...если бы судья в первые три минуты матча удалил бы пол состава Реала, отменил бы все забитые ими голы, засчитал наш из офсайда...постановил, что грудь Игуаина считается рукой...»
    Квинтэссенция матча - Моу верхом на Кальехоне. :)
    +8
    0
    +8
    Да уж, теперь трудно поверить, что еще год назад сам Эмери с пеной у рта кричал направо и налево, что Моу плакса...

Нечего на зеркало пенять коль рожа кривая
    +1
    0
    +1
    я заметил барса леванте теперь и валенсия этими мелкими провокациями пытается выбить игровой ритм у реала и так типо выравнивает игру за счет этой грязи
    +1
    0
    +1
    Ну валя была неплоха!но Реал Мадрид был на класс лучше!2гола пропустили изза банального расслабона вот и все!)так что валенсия при любых раскладах Реалу не соперник
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    А то что судья должен был удалять Тину Кошту в начале второго тайма Эмери забыл?
    0
    0
    0
    тут не грудь.. тут рука.. прав Эмери..))
    0
    глоры реала атакуэ. не понимаю, чем вам не понравились слова Уная, все в принципе по теме. два гола пропустили из ничего мыши, проиграли, но на ничью могли рассчитывать
    0
    0
    0
    рука всё таки была,но Валенсийцы грязно играли и должны были Тино Косту удалять,так что судья уравнял свои оплошности
    0
    0
    0
    Ответ strka
    С самого начала было ясно,что рука была.
    Тяжело признать что не сыграли в ничью как Барса , да >?
    0
    0
    0
    Ответ waterpolo
    Ты бы еще запись со спины нашел,там то уж точно будет казаться,что в руку попал!А с верху четко было видно,что в грудь попал.
    0
    0
    0
    Счет 3-2, что тут признавать? Это вам, похоже, тяжело признать, что рука была. И вам же тяжело признать, что Барса выиграла прошлую ЛЧ, и ту ЛЧ после истории с Эвребе)
    0
    0
    0
    Движение рукой на видео отличное тому доказательство, лол)
    0
    0
    0
    Ответ strka
    А что с того признаю я руку или нет ? Может исход матча поменяется ? Правда такова Реал - Валенсия 3:2 , Барселона - Валенсия 2:2 , Реал - 31 , Барселона - 28 , а ты перестань грезить прошлым , важно настоящее .