Дмитрий Комбаров: «Почти все столичные дерби мы заканчивали в меньшинстве. Настоящие грубияны!»

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров вспомнил события матча 30-го тура премьер-лиги против «Динамо», отметив, что в играх против московских команд красно-белым приходится сталкиваться с необъективным судейством.

– Когда выходили на матч с «Динамо» в 30‑м туре, сердечко не екнуло?

– Эмоции были необычными. Ностальгические – так, наверное, правильно их описать. Все-таки мы с Кириллом столько лет в «Динамо» провели, столько раз на этом стадионе играли. Да и соперники – сплошь родные все лица.

– Ничья – закономерный результат?

– Был бы закономерным, если бы не судейство. Когда за аналогичные нарушения нас наказывают штрафным, а соперника прощают, необъективность чувствуешь сразу. И это случается регулярно. Посмотрите на протоколы столичных дерби с нашим участием: почти все матчи мы заканчивали в меньшинстве. Настоящие грубияны! И у «Динамо», думаю, мы вполне могли выиграть, если бы не пришлось последние полчаса доигрывать вдесятером, – цитирует Комбарова «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    130 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    «Посмотрите на протоколы столичных дерби с нашим участием: почти все матчи мы заканчивали в меньшинстве.»

    Ну посмотрел.Один из шести это «почти все»?При том, что дважды в большинстве завершали...Или я чего-то не так понял?
    +9
    0
    +9
    Дмитрий Комбаров: «Почти все столичные дерби мы заканчивали в меньшинстве. Настоящие грубияны!»
    ==============
    эх Дима...
    а ты когда переходил в спам не думал о том, за что его всё не любят а некоторые и ненавидят?
    и не надо сейчас глупостей про то что все до сих пор считают его конкуренотм на что то ну или как вы, кб, объясняете всеобщую народную ненависть?
    гаденькая командеха с гаденьким тренерком и гаденькими футболистами.
    не все конечно, к тебе Дима это не относиться + еще Пару тройку хороших людей можно найти.
    +8
    0
    +8
    Ответ Deleted
    как могут быть единодушное, единообразное поведение судей вкупе с потешными рнгешениями «независимого» КДК и явным, неприкрытым вмешательством высокопоставленных покровителей ряда команд не результатом т.н. «заговора»? это что у них тогда - коллективное внутреннее убеждение? условный рефлекс? явно же за всеми этими событиями стоит та или иная договоренность. не всемирный заговор, ясное дело. но тем не менее
    Может хватит общих фраз. дайте народу не лозунги а факты. Где доказательства зависимости кдк? Кто эти покровители и доказательства их вмешательства где?
    Все это ваши домыслы. Я могу точно также предоставить вам свои домыслы: например почему КДК до сих пор не реагирует на прямые обвинения со стороны оф лиц спама в свой адрес, что является прямым нарушением регламента? почему такое благорасположение к спаму? админ ресурс в действии? причем представители других клубов за гораздо менее жесткую критику рфс были наказаны реальными дисквалификациями и штрафами. Двойные стадарты? что можно спаму - то другим не положено? почему до сих пор никто не остановил этого троля, который не тренирует команду, а разжигает ненависть между болельщиками разных команд? кому это выгодно? почему молчат в тряпочку московские журналистыи не реагируют на все эти грязные и подлые наезды со стороны этого пуделя?
    ничего кроме отвращения ваши дешевые понты и домыслы у большинства нормальных людей не вызывают имхо. это видно неворуженным глазом. но вы этого видеть не хотите. вместо этого вы сами себе внушаете, что есь народ на вашей стороне...
    +3
    0
    +3
    плакса.
    +3
    -1
    +2
    Спартак действительно стал в последние годы одной из самых грубых команд РПЛ. Но нужно признать именно их агрессивность и либеральность судей позволили им так высоко подняться в таблице
    +3
    -1
    +2
    хм.. когда отдавали - умел считать как минимум до двух.. точно говорю
    +2
    0
    +2
    Ответ peterhof-za-CSKA
    плакса.
    а ты бы в подобной ситуации в тряпочку молчал?
    +4
    -3
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    Один момент, но показательный - Зенит большинство матчей играл в КУЕФА и ЛЕ. Вы просто посчитайте победы в ЛЧ.
    Количество побед и участий в лиге чемпионов трофеев не прибавляет и следа в европе не оставляет.За исключением антирекордов(1-18).А для того что бы говорить что Л.Е это турнир второсортных команд его надо для начало выиграть,или взять кубок Лиги Чемпионов.Сказать что нам в Л.Е не интересно имеет право только Цска и Зенит.
    +1
    0
    +1
    Ответ CSKA #1
    С Динамо Спартак заканчивал матч в меньшинстве не потому что против него есть заговор, а потому что Кариоке надо чаще и дольше держать язык за зубами. Тогда никакой красной карточки не было бы в помине.
    половина игроков цска,а зенита тем паче судя по твоим рассуждениям,должны каждый матч доигрывать в ввосьмером.
    +1
    0
    +1
    Ёрничаешь, Димон?! А что остается делать?! Люди в Лиге чемпионов играют, а вы с братаном в отпуск с 28 ноября до весны, по турциям шаромыжничать, товарняки гонять, Деми рассказывать, как бородатые мужики любить умеют!
    +1
    0
    +1
    Комбаров такой же зомби как и вся остальная секта.. У Черданцева в «90мнут» подробно и наглядно, по эпизодам, разбирали игру Динамо-Спартак на предмет нарушений правил и работы судьи. Вопреки утверждению Карпина, что в первом тайме они получили 20 свистков в свою сторону а Динамо только 1, на самом деле 11-7 в «пользу» Динамо. Ну и где заговор? Хрень.
    +1
    0
    +1
    «Я самая обаятельная и привлекательная. Я жутко нравлюсь мужчинам. Они от меня без ума»:))) Тебе не надоело эти мантры читать? Когда это народ в разных торгашах, нэпманах, тряпичниках да фарцовщиках отдушину видел? «И упрямо едет прямо на Динамо вся Москва позабыв о дожде» - вот отдушина тех лет.
    «Спартак» был самой популяронй командой всегда и статистика всё что надо покажет. Когда Сталину показывали футбол на Красной площади то играли два Спартака, а не Динамо. Имена олимпийских чемпионов Мельбурна знала вся страна. У Динамы главный успех- послевоенное турне в Англии с Бесковым, но про Берию с стране ГУЛАГА, все знали.


    +1
    0
    +1
    Ответ youkon
    Комбаров такой же зомби как и вся остальная секта.. У Черданцева в «90мнут» подробно и наглядно, по эпизодам, разбирали игру Динамо-Спартак на предмет нарушений правил и работы судьи. Вопреки утверждению Карпина, что в первом тайме они получили 20 свистков в свою сторону а Динамо только 1, на самом деле 11-7 в «пользу» Динамо. Ну и где заговор? Хрень.
    Ошибка РФС в том, что они не реагируют на очевидную клевету со стороны Карпина и Федуна. Вот заставили бы Валеру пару раз публично принести извинения и заплатить внушительный штраф - глядишь в следующий раз он бы свой базар стал бы фильтровать хоть немножко...
    А так - кдк молчит (уж не знаю почему... может в штаны наложили от страха перед этими гопниками?...) глава рфс тоже молчит (ему наверна некогда - он стадионы открывает...) и валера всех поливает тарасовским дерьмом безнаказанно. к чему это приведет - посмотрим. что-то мне подсказывает, что ни к чему хорошему. просто эта истерия не может не выплеснуться в конце концов. я думаю, что в одном из матчей у накрученных тарасовских зомби не выдержат нервы и будет колоссальная заруба. И не дай Бог, если это случится в Москве при стечении большого количества болельщиков: Грозный с Гогниевым покажется детской песочницей...
    Тогда фурсенке придет заканомерный конец - это уж точно. Потому что он занят и ему видимо страшно некогда остановить весь этот красно-белый беспредел... ну и поделом тогда ему! тряпка!
    вон в АПЛ: тренер тока на судью пожаловался в прессе - ему впаяли по полной - потому что нефиг народ будоражить своими домыслами, а у нас - как обычно все в ж...
    +1
    0
    +1
    Этот парень хотя бы знает сколько пальцев у него на руках?Я так понимаю, что к мистеру Мияги их с братом в детстве водили за счет уроков математики.
    +1
    0
    +1
    Карпин и секта сошли с ума)))))
    +1
    0
    +1
    С Динамо Спартак заканчивал матч в меньшинстве не потому что против него есть заговор, а потому что Кариоке надо чаще и дольше держать язык за зубами. Тогда никакой красной карточки не было бы в помине.
    +1
    0
    +1
    Не грубияны, а костоломы. Самая грязная и нечестная команда России. Не зря символом является грязная, вонючая cвинья.
    +1
    0
    +1
    Ответ как жить!
    половина игроков цска,а зенита тем паче судя по твоим рассуждениям,должны каждый матч доигрывать в ввосьмером.
    Ну я не отрицаю некоторой предвзятости к вам со стороны КДК, но факт в том, что Спартак пока не готов бросить вызов ЦСКА и Зениту не из-за плохого судейства, а из-за своей чаще всего средней игры. И не понимать этого глупо, тем более болелам Спартака.
    +1
    0
    +1
    все удаления у спартака были по делу. еще пару раз макгиди должны были удалить, но простили. Профессионалы не должны позволять себе заводиться от мнимого заговора. Сами же страдают от этого.
    +1
    0
    +1
    Да нет Дима, не грубияны вы, а просто костоломы. Ты бы не протоколы смотрел, а посмотрел бы сколько игр пропускают из-за травм игроки других команд после матча с вами.
    +2
    -1
    +1
    какой валера его укусил?
    +2
    -1
    +1
    Ответ S.
    Вобщем-то я согласен с тем, что Спартак судьи слегка «поддушивают». Во всяком случае в матче с Динамо это было заметно. Но всё делается очень грамотно, почти и не придерёшься. Это конечно не заговор, как об этом говорят спартаковцы, но определённое неприятие у судейского корпуса команда вызывает.
    А зачем вы прикидываетесь питерским? Вы ж мясной до мозга и костей... любите Валеру, живете в москве, к чему все это?
    +1
    0
    +1
    Ответ vovan29051984
    Вы не правы, что по 90-ые. Скажите лучше по 70-е. Иначе как-то сразу получается Что до 90-х больше болеют за ЦСКА и Динамо, а потом сразу все начинают болеть за Спартак. куда делась большая часть болельщиков этих команд? А в 80-е вся страна ждала матчей Спартак-Динамо Киев
    Про 70-е не скажу, ибо не помню. Мал был. В 80-е киевляне были популярны не менее вашего. ЦСКА тоже были вполне себе популярны.
    0
    0
    0
    правильно говорили,что все в команде поддались истерии!это вью прямое доказательство(«заговор»,»душат»)!вместо того,чтобы искать причину в себе,проще переложить вину на кого-нибудь другого!
    0
    0
    0
    Дмитрий Комбаров: «Отдал в собственность свою квартиру Спартаку для борьбы с заговором»
    0
    0
    0
    Ответ Deleted
    ты зачем кислое с твёрдым сравниваешь, камрад? как связаны между собой результаты игр в еврокубках и заведомо неправосудные решения КДК? хз, что у тебя в голове...
    А почему решения кдк у вас вдруг «заведомо неправосудные»? Кто это решил, что они именно такие? Это ваше мнение - понятно. Только зачем вы свое мнение объявляете как аксиому? По мне так ваше мнение не выдерживает никакой критики, а Карпинские вопли так это вообще клоунада. Валера сел на трон и всеми правдами и неправдами не хочет с него слазить: он вас просто обалванивает уже не первый год, придумывает мифические заговоры, оскорбляет всех, кто с ним не согласен и нахально пользуется своей безнаказанностью из-за того, что кдк либо в штаны наложил от страха, либо федун его откупает походу...
    И смешно и грустно глядя на вас...
    0
    0
    0
    грубость на футбольном поле от бессилия и слабости команды, которая грубит
    0
    0
    0
    Тимощук у нас никогда не играл. Шешукову до Денисова как Ширко до Ван Бастена...короче и близко не подойти.
    Тимощук у нас никогда не играл


    Вы вообще про что речь ведете? Вы точно за Зенит болеете?
    0
    0
    0
    Статистику в студию!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Вообще-то, футболисты Терека, никого не били...
    согласен, не прав. не футболисты, а представители принимающей стороны.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий