КДК не стал наказывать Кураньи

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи, получивший желтую карточку в матче со «Спартаком» (1:1) за удар шипами по голове защитника Сергея Паршивлюка, избежал дополнительного наказания от КДК.

«Мы решили не наказывать Кураньи, поскольку не считаем нужным изменять наказание, которые вынес арбитр», – приводит слова председателя КДК РФС Владимира Каткова «Советский спорт».

Напомним, в прошлую среду «Спартак» обратился в КДК с просьбой дисквалифировать Кураньи.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    384 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Парня в больницу сразу увезли, а наказание такое же, как за затяжку времени!
    +9
    0
    +9
    Помощник Розетти: «Кураньи должен был получить красную карточку»
    +5
    0
    +5
    Собственно, а за что его дисквалифицировать? За то что ногу поднял, а сбоку незаметно подкрался Паршивлюк? Ну давайте запретим теперь ноги выше колена поднимать. Веллитон в отличие от Кевина знал, что хочет сделать.
    +5
    0
    +5
    Всё правильно сделали, в кои-то веки.
    +6
    -1
    +5
    Браво!Здравый смысл восторжествовал.Иного решения и быть не могло.
    +5
    0
    +5
    Вот уроды
    +7
    -3
    +4
    Послушаем «Плач Ярославны» в исполнении хора любителей желудей.
    +4
    0
    +4
    то что КДК сборище подконтрольное Голубому пулу мало кто сомневался.
    +4
    0
    +4
    Ответ заблокированному пользователю
    Это интересно, но не мне. Вот на ФБС решили не ходить на ОВ, потому как устали от пристрастий. Тем не менее гадости про Спартак можно в любых объемах. Вас это не задевает? Я понимаю, что там в Заповеднике у вас могут быть любовь и согласие, но у вас там уговор не замечать гадостей от ваших на ОВ что ли? С совестью сделку заключили?
    Мдя, гагара, скольких ты юзеров уже попыталась натравить на меня? А всё аблом-с, да Аблом-с:-)
    Ты не по адресу обращаешься:-)

    Я ведь дискутирую с умными людьми, которые всегда и на всё имеют своё мнение, даже если оно не совпадает с моим. Они под твою дудку плясать не будут и кидаться на меня с воплями от тебя «ФАС» не станут, ибо имеет мозги, а не шелуху, которой набита твоя черепная коробка:-)
    +4
    0
    +4
    Это хорошо еще, что Паршивлюкак как Гогниева не наказали...
    +5
    -2
    +3
    Молодцы!
    +4
    -1
    +3
    Ответ Аргус
    Думаю КДК нужно признать публично что Веллитона зря наказали и что приняли аганжирование решение под давлением,после чего дружно подать в отставку.В настоящий момент они решением по Кураньи подписались что по разному подходят к правилам,в зависимости угодно Хозяину наказать или миловать.С другой стороны-вляпай они Кураньи дискву наш футбол рисковал превратиться в театр абсурда.Не удивлюсь если Карпин и Ко продолжат войну из принуипа и подадут апелляцию а потом о до Лозанны доберутся
    Все правильно они решили. Велитон мог уйти от стыка, а Кураньи - не мог. Кураньи - сразу же извинился, а Велитон до сих пор нет. Да еще и в бутылку полез: буду мол и дальше до конца идти. Да и травмы то несопоставимые. Плюс с Великом - уже рецидив, а у немца такое впервые. Вот по совокупности факторов все решили вполне ожидаемое решение. Так что все справедливо.
    +3
    0
    +3
    Ах-ха-ха вот очередной «заговорнический плевок» в сторону тарасовки. ))))
    +2
    0
    +2
    Кто-то продался
    +2
    0
    +2
    причем тут-считаем, не считаем....есть правило! грубая игра была? карточка получена? травма присутствует?
    +2
    0
    +2
    чего на каткова катить бочку он обычная шестерка.
    +2
    0
    +2
    все кто восхваляет и восхищается решениями кдк - сторонники двойных стандартов.
    Против Кураньи ничего не имеЮ, не он затеял эту войну, но вся эта комарилья делающая из него божьего одуванчика ну право смешна...
    у нас таких уже целая сборная - агнецов неповинных ни в чём И ОЧЕНЬ БЫСТРО ИЗВИНЯЮЩИХСЯ (вот ещё и преступление не совершил, а уже извинился и в раздевалку сбегал...и таже матерящегося на всю страну Акинфеева прямо наносилках расцелавать готовых...да они такие, хреначащие без заднего умысла всех соперников...потому как у них у всех есть одно важное преимущество...они играют не за СПАРТАК!!!)
    +2
    0
    +2
    Заговор!
    Надо срочно писать в прокуратуру!
    А потом все-таки в Лигу сексуальных реформ.
    +3
    -1
    +2
    Ответ врaжина
    Лубянке дали удовлетвориться после Самары. Потом снова удовлетворятся ею. Такая вот судьба у шлю...
    Я с Вами согласна. КДК подставил Кураньи и если в ближайший месяц немец будет здоров я удивлюсь. Боже упаси, нездоровья никому не желаю, однако, Ломбертс, которого КДК простил получил травму на тренировке, Керж, который спровоцировал удаление Парехи -лечится от травмы, полученной на ровном месте в том же матче. Бог сам разберется, кому и что. Кевину можно посочувствовать. Тренер и игроки Динамо либо живут на другой планете и ничего не знают о письме против Веллитона, либо считают, что справедливость КДК к ним обязательна, а другие пусть погуляют. Мы были готовы к подобному решению и в принципе другого ждать от катка не стоило.
    +3
    -1
    +2
    пусть играет и забивает голы!!! я не против!!!
    а те, кто рад решению кдк по Кураньи, пусть будут довольны решением и по Гогниеву!
    +2
    0
    +2
    Ответ Bazil27
    Все правильно, Веля летел в Акинфея видя, что делает, а Парш выныривал из мертвой зоны, жаль мясных, что скатились до нытья и мелкой свары...
    ЦСКА до сих пор плачут по Акинфееву. Где ты нытье прочитал? Наши ребята в отличие от вашего вратаря, никого не матят. Никто из болел Спартака бочку на Кевина не гнал и хамом не называл. Мы понимаем, что эпизод игровой и слава Богу, что скорость столкновения игроков не была высокой, в противном случае последствия могли быть хуже. Тем не менее создали прецедент и Динамо в этом поучаствовало наряду с Зенитом. ЦСКА в этой истории понять можно, мы играли с ними. При чем были Динамо и Зенит?
    +2
    0
    +2
    Решение по Веллитону это не прецедент, а похеризм!
    +2
    0
    +2
    Ответ nevladimirovi4
    и с каким трепетным ожиданием голубопульные апологеты ожидают свежие комментарии Карпина, Федуна или кого-то другого из красно-белого руководства. В надежде обрушить очедной вал помоев, покуражиться в виртуальной злобе и недосягаемости... Тем кому нравится как из одних делают преступников, а из других Александров Борисовичей Бородачей, которых главное ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ сочувствую? Вы достойные граждане своей ..... Про таких Булгаков очень доходчиво написал. И если взывающих к справедливости и равном ко всем без исключения отношении здесь некоторые называют «сектантами», то вполне уместно в ответ назвать их «шариковыми»... Пусть так и будет «шариковы» против «сектантов»...
    Это вы точно заметили. Вы уже в бессильной злобе обрушили очередной вал помоев, зная о полной безнаказанности.
    +3
    -1
    +2
    несмотря на то, что лично мне веллитон видится грязным хамом и костоломом без тормозов, это решение кдк наглядно показывает, насколько двулично и некомпетентно это сборище
    +2
    0
    +2
    КДК сам на себя не похож. Должно быть примерно так: «КДК не стал дисквалифицировать Кураньи, но на всякий случай оштрафовал на 500.000 рублей. На 500.000 рублей за троллинг КДК оштрафован также В.Карпин».
    +2
    0
    +2
    Игра корпусом в корпус наказывается 6-ю матчами, а шипами в голову просто жёлтой... более, чем странно
    +2
    0
    +2
    Продажные морды.
    +3
    -1
    +2
    Давайте так, разделим котлет и мухи. Те кто не любит Спартак, не используйте свои комплексы. Представьте, что Веллитон шипами разбил голову Игнашевичу в такой же ситуации...или Анюкову. И скажите честно, чтобы вы написали.
    +2
    0
    +2
    Редкий случай когда КДК адекватен. Молодцы что не пошли на поводу у эстонца и лукойла, как в тот раз когда сокращали дисквалификацию Веллитона
    +2
    0
    +2
    Здесь есть болельщики и любители футбола, а есть злобные закомплексованные ненавистники Спартака. И им пофигу на логику и честность.
    +2
    0
    +2
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий