Криштиану Роналду: «Мне больше нравится, когда матч во второй половине дня»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился впечатлениями от матча с «Осасуной» (7:1)

«Главное, что наша команда выиграла. Мы не привыкли начинать играть в 12.00 по испанскому времени. Первый тайм был немного странным, а вот второй мы провели на превосходном уровне. Благодаря этой победе мы продолжаем занимать первое место.

Мы могли еще спать, играть по утрам трудно. Лично мне больше нравится, когда матч во второй половине дня.

Что касается дебюта Нури Шахина – я ждал этого. Для него выход на поле сегодня очень важен в плане обретения уверенности в себе», – цитирует Роналуд Record.

Напомним, сегодня португалецц оформил хет-трик, который стал для него уже четвертым в 11 матчах примеры.

Подробную статистику выступлений Роналду вы можете посмотреть здесь.