Крис Смоллинг: «Наши голы были неизбежны»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг после матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Оцелула» (2:0) прокомментировал игру своей команды.

«Здорово, что я провел матч в центре защиты. Это моя излюбленная позиция, и хорошо бы отыграть на ней как можно больше матчей. Но я мне придется играть за «МЮ» в какой-то другой точке поля – выложусь по полной.

Я видел момент с Видичем сзади. Не понимаю, за что там было давать красную карточку. Да, иногда судьи бывают слишком жесткими – но для того, чтобы дл себя все решить окончательно, мне следует пересмотреть этот эпизод. В первые минуты после того, как остались вдесятером, мы были слишком нервными, но потом вернули инициативу и контроль мяча. К счастью, нам удалось довести игру до победы.

А ведь было понятно, что матч станет трудным. По нашим представлениям, «Оцелул» должен был пойти напролом, и так было. В первом тайме у нас было не так много шансов, но мы прессинговали, и в какой-то момент это дало результат.

Отличную работу проделал Руни. Наши голы были неизбежны», – цитирует Смоллинга официальный сайт «Манчестер Юнайтед».