Владимир Перетурин: «Таких судей, как Егоров и Безбородов, надо гнать в шею из футбола»

Комментатор Владимир Перетурин заявил, что в российском судейском корпусе есть несколько непорядочных арбитров, в частности Игорь Егоров и Владислав Безбородов, и отметил, что судейский произвол часто направлен против московского «Динамо».

«Есть у нас судьи, которые плохо судят, а есть такие, которые судят нечестно. Егоров, Безбородов судят просто безобразно. Они уничтожают московское «Динамо». Егоров судил несколько матчей с участием бело-голубых. В частности, «Анжи» – «Динамо» в первом круге. Ничья – 2:2. Пенальти в ворота «Динамо», и удален Семшов. Динамовца дисквалифицировали на пять игр. Спартаковскому бандиту дали три, а Семшову – пять!

Потом Егоров судил матч «Кубань» – «Динамо». Счет – 3:1 в пользу «Кубани». Несколько спорных эпизодов было расценено в пользу краснодарцев, включая гол Давыдова из офсайда и отмененный гол Воронина. Получается, когда работает Егоров, динамовцы не выигрывают.

Теперь Егоров судит в Самаре. То, что происходит в Самаре, это безобразие. Я помню, еще при советской власти были такие команды, которые специально заливали водой поле, когда к ним в гости приезжал сильный соперник. На плохом, мокром поле класс команд выравнивается, это ясно как дважды два. В начале сезона отменили матч между «Крыльями» и ЦСКА в Самаре. Почему сейчас не отменили? Почему Егоров не засчитал чистый гол «Динамо»? Как это все называется? «Динамо» явно не пускают к медалям. Другое дело, что тренер Силкин – очень робкий. Вот Карпин после каждого поражения «Спартака» уничтожает арбитров. И в следующий раз они его боятся. А динамовцы вынуждены выходить на залитое водой поле… Хорошая команда не может на нем ничего показать.

А что творил с «Динамо» Безбородов из Петербурга? Никакой комитет по этике никакого замечания ему не сделал. Никто Безбородова не наказал. Он судит опять. Помогает ЦСКА, удаляет игрока «Волги». Непонятно за что. Таких людей надо гнать в шею из футбола. Это не плохие арбитры – это нечестные арбитры. Непорядочные. Безбородов, наверное, потому, что он чей-то родственник, Егоров – потому, что миллионер. Хозяин какой-то команды, у него, кажется, несколько универмагов. Эти люди только гадят», – приводит мнение Перетурина «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    111 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    На редкость адекватное мнение от Перетурина.
    +6
    0
    +6
    Так всё по делу, ЕГоров самый мерзкий судья рфпл, пишу уже который год. При наличии высокой квалификации вести себя так гнусно...
    Безбородов то ладно, он и судейка паршивый.
    +6
    0
    +6
    Много разговоров о судействе после последнего тура. Только почему умалчивается тема судейства в матче Краснодар-Спартак(М), где судья не удалил Макгиди и дал крайне сомнительный пенальти в ворота Краснодара при счёте 2:3?
    +5
    0
    +5
    Короче, вся эта история с судейками и водо-поляной - проверка Динамо на прочность: пукнет или нет?
    +3
    0
    +3
    Ещё раз вопрошаю - а как же матч первого круга Динамо-Зенит, судимый тем же Егоровым?
    +3
    0
    +3
    Согласен с мэтром отечественной спортивной журналистики.
    В советские годы отбор на комментаторскую работу был в 100 жестче. Потому там работали такие профессиналы своего дела и люди высокой культуры,чести и достоинства.
    Не то,что нынешнее время: сидят и ухмылкой перебирают косточки трагически погибшим.
    +3
    0
    +3
    Молодец Перетурин. Приятно,что есть люди среди журналистов, которые называют вещи своими именами.
    +2
    0
    +2
    Интересно почему в нормальных странах такие вещи вызывают солидарность болельщиков, которые понимают, что они вместе по эту сторону баррикад, а коррумпированные гады - по другую, а у наших хомячков обычно хватает памяти на неделю, а сообразилки не хватает вовсе.
    +2
    0
    +2
    Да о чём говорить, если даже фаны «Спартака», вечного антипода «Динамо», высказываются в его поддержку. Просто за футбол больно. После Мариборов особенно. И при нынешнем положении дел выхода не видно. А после новой клоунской рокировки, тем более. Зениту купят ещё 10 титулов, а в Европе все будут над нами (да, да) ржать...
    +2
    0
    +2
    А чего толку выгонять Егорова с Безбородовым при остающихся на своем месте Фурсенко, Прядкине и прочих Ивановых,Степашиных?Нашли крайних и выкинули , а что дальше? Те судьи , которые придут на их место кушать не хотят? Тачки, квартиры , телки и жаркие страны мимо их сознания проходят? Рыба всю жизнь гнила с головы. И от этого никуда не деться.
    +2
    0
    +2
    Шикарно. Да услышат глас Перетурина в небесах РФС, да снизойдет кара небесная на бандита миллионера Егорова и еже с ним! Аминь.
    +2
    0
    +2
    Никто Безбородова не наказал. Он судит опять. Помогает ЦСКА, удаляет игрока «Волги». Непонятно за что. Таких людей надо гнать в шею из футбола. Это не плохие арбитры – это нечестные арбитры. Непорядочные.
    -------------
    и Егоров и Безбородом и Сухина и Вилков люди Гинера..
    +3
    -1
    +2
    Думаю что упомянутые судейки вполне могут отжать из пенсии дяди Вовы чтонибудь в возмещение морального ущерба..Нетолерантно выступил , а веть сейчас внедряется терпимое отношение к 321
    +1
    0
    +1
    У Перетурина вообще крыша поехала, удалил игрока Волги надо же, а то что тот сначала картинно упал, ладно Безбородов уже отвернулся, как услышал трехэтажный мат в свой адрес, извольте вторую желтую, ошибки бывают, но в данном матче все было по делу!
    +1
    0
    +1
    Гнать в шею,как это грубо и по хамски сказано и главное никакой ответственности. Унизил и дальше хоть трава не расти. Есть факты идите в суд,нет помолчите.
    +1
    0
    +1
    Перетурин когда о позитиве начнет говорить??? Почему ищет где плохо пахнет... соответственно с ним и ассоциации как с г...
    +1
    0
    +1
    перетурина брать в коментаторы - в пару к Орлову.
    пусть в паре каментят
    +1
    0
    +1
    Продолжается нытьё... правда, скорее бы следующий тур и динама опять бы проиграла с хорошим судейством и сухим полем без дождя, с кем оно там... а с краснодаром)) Давай Краснодар, покажи ,что динамо можно и так выйграть!
    +1
    0
    +1
    Интересно чей Безбородов родственник и как это влияет на то, что он тянет цска за уши который год.
    По-моему, Безбородов - близний родственник покойной жены Малофеева.
    +1
    0
    +1
    Интересно чей Безбородов родственник и как это влияет на то, что он тянет цска за уши который год.
    +1
    0
    +1
    МС не дали два пенальти в Мюнхене, а Манчини в своих интервью ни слова про это не говорит.
    Судейские ошибки были, есть и будут. Это элемент игры.

    ИМХО Егоров отменил бы матч, если бы не одно НО, про которое все старательно забывают. ЦСКА после переноса матча потребовал компенсацию транспортных и прочих расходов после переноса матча. И я думаю, наверху было принято решение больше переносов не делать.
    Что до отмененного гола, это грубая ошибка линейного арбитра.
    И не надо было динамовцам стучать на Егорова после матча в Махачкале
    +1
    0
    +1
    ээээ, а как Карпин уничтожает арбитров ? Съедает что-ли после игры или сжигает в крематории ? Или может анальное покарание со смертельным исходом 7
    +1
    0
    +1
    скорей бы уже новый тур,забодали.
    +1
    0
    +1
    Спартаковскому бандиту ?????

    Велик прогрессирует в звании
    +1
    0
    +1
    +1 дяде Вове
    0
    0
    0
    над Динамо)
    Всё правильно, над Жинамо)))))
    0
    0
    0
    Ответ rospierdolator
    Наверное стоит сперва попробовать поиграть в футбол, ага?
    я пробовал и играл и в дождь и снег, всё в равных условиях, нет?
    0
    0
    0
    Знать не потерял значок «Юный динамовец» Вовчик...
    0
    0
    0
    Перетурин разбушевался
    0
    0
    0
    Ответ Ванзай
    не подскажите, что сейчас комментирует данный старпёр?
    бадминтон в мозамбике)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий