Евгений Ловчев: «Не могу с полной уверенностью сказать, что в Махачкале играли в поддавки»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о матче 25-го тура премьер-лиги между «Анжи» и «Тереком» (2:2).

«Внимательно пересмотрел матч уже после заявления Александра Бубнова. Поэтому был, что называется, предупрежден. Впечатление двоякое. Первый тайм напоминал товарищеский матч – мало борьбы, а ведь игра-то заводная, играют представители двух южных республик…

Второй тайм переубедил. Была борьба, эмоции, стыки… В общем, вопросов нет. Говорят, что странным выглядит гол Власова, который убегал с центра поля. Но ведь «Анжи» пошел вперед, пытаясь забить второй мяч. Отсюда и провал. Подобный эпизод я видел в игре «Краснодар» – «Рубин», когда игроки краснодарцев вообще исполнил буллит на пустые ворота.

Скорее нет, чем да. Не могу с полной уверенностью сказать, что в Махачкале играли в поддавки», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».