4 мин.

«Вне зависимости от того, был договорняк или нет, позор теперь не смыть»

КРАСНОДАР

Вне зависимости от того, был это дог или нет, позор теперь не смыть никогда. Проигрывать сегодня просто мы не имели права. Это позор. А Дмитровича можно искренне поздравить, он угадал оба матча в этом туре , на чем явно поднял свою репутацию и неплохо заработает.

Arzte, Официальный форум болельщиков ФК «Краснодар»

Ребят, я, если честно, уже задумываюсь над тем, чтобы сдать партбилет. Хочется честной игры.

Sinead, Официальный форум болельщиков ФК «Краснодар»

Глором меньше... Еще есть желающие?

383, Официальный форум болельщиков ФК «Краснодар»

Бред! Я думаю большую роль сыграло то, что сами игроки зная про предматчевые истории про слив играли с определённым грузом, что и сказалось на результате.

Леонидович, Официальный форум болельщиков ФК «Краснодар»

Очень обидно за команду! Все же слухи оказались правильными! Столько ударов в створ и только раз попасть! Тут очевидно... Дальше молчу!

krasnodar, Официальный форум болельщиков ФК «Краснодар»

Если даже это было и досадное совпадение, теперь уже не докажешь. Все объяснения и доводы будут выглядеть как оправдание. Был конкретный исход перед игрой и он на 100% сбылся. В глазах остальных Краснодар изрядно подпортил свою репутацию.

Striker, Официальный форум болельщиков ФК «Краснодар»

Мне кажется, что матч слили за приобретение Самсонова.

383, Официальный форум болельщиков ФК «Краснодар»

Теперь Самсонов должен в каждом матче хет-трик делать, чтобы оправдать такие траты. А «Волге» мы тоже должны отдать долг за Марцваладзе? Который с двух метров в пустые ворота не попал? Спасибо за отвратительный настрой перед рабочей неделей.

Винрар, Официальный форум болельщиков ФК «Краснодар»

Не понимаю, что за бред про Самсонова, получается при переходе игрока из одной команды РФПЛ в другую надо сливать игру? Неужели ФК «Краснодар» не может договориться о трансфере банально, «за деньги». Не вижу ни одной причины для слива. Если это слив, то наш футбол прогнил так что дальше некуда, и нас ждет повторение ситуации в Турции.

Savva, Официальный форум болельщиков ФК «Краснодар»

Матч сливать из-за Самсонова бредово, у Краснодара денег нет что ли чтоб нормально купить игрока? Да и мы им Воробьёва продали, они теперь тоже нам 3 очка должны? Единственная причина из-за которой мог произойти слив – какие-то мутки РФПЛ. У нас же в РФПЛ все продается, это только Фурсенко сказки по телеку рассказывает про чистый и бескомпромиссный футбол. Наверное сказали что нам пока рано в восьмерку, а аутсайдеров нужно поднимать или что-то типо такого.

green, Официальный форум болельщиков ФК «Краснодар»

Офигеть, в первый раз в театре побывал. Баннеры не разрешили проносить, играть часть команды просто не хотела... Нет, конечно, некоторые игроки не знали, что их сливают, но всё же...

212-garage, Официальный форум болельщиков ФК «Краснодар»

Не стоит всегда верить всему что говорят. Нужно верить только тому что видишь сам! Я увидел нелепые ошибки Усминского. Я увидел непонятного Кульчия, который постоянно обрезал, вышел Михеев и вообще на себя не похож! Вся команда не играла, а отыгрывала данное ей время! Крылья-то вообще ничего не создали, в защите они проходимые были, и судья не чудил. Вроде всё есть чтобы взять и выиграть, а взяли и проиграли! В общем очень неприятный осадок который остался после увиденного матча.

JOKER, Официальный форум болельщиков ФК «Краснодар»

Никакого дога там и близко не было. Засадить пару раз в штангу, перекладину, запороть выходы 1 на 1 – это надо умудриться так специально сделать. Команда, которая сейчас у нас играет существует полгода – отсюда и такая нестабильность, чтоб её. Можем выдать умопомрачительную игру против лидеров, а можем пролететь с аутсайдерами. У команды только появляется класс, отсюда и такие ляпы. Да и с реализацией нужно работать. Реализуй мы хотя бы четверть своих моментов и могли бы быть выше «Кубани». Был шанс подобраться к «Локо» вплотную, а в очке попытаться обойти их. Не получилось, придётся выгрызать землю в Москве и Питере. Ах да, людям, которые начали уходить со стадиона после 2 гола хочется сказать: 1. Вы не болельщики. 2. Семки пожевать можете и у себя во дворе. 3. Без вас даже лучше.

Айсберг, Официальный форум болельщиков ФК «Краснодар»

САМАРА

Интересно, чем будут оперировать сторонники Дмитровича или как его там? Найдут видео, где Краснодар всю неделю яростно оттачивал удары по штангам и перекладинам?

Rain, гостевая болельщиков «Крыльев Советов»

С победой нас! Спасибо нашим футболистам за такую игру! Теперь «разного рода уроды» будут говорить, что «букмекеры предупреждали». Наша задача отбить эту информационную атаку.

Magistr, гостевая болельщиков «Крыльев Советов»

Договорняк, конечно, был, только у Веремко со штангами!

КС-Уфа, гостевая болельщиков «Крыльев Советов»

Сейчас глянул повторы наших голов. Очень странно! Особенно гол Джоржевича, никому не показалось, что кипер Кубани убирал руки? Да и гол Бобра явно дворовой получился.

КС-Уфа, гостевая болельщиков «Крыльев Советов»

Ты мне сначала ответь, зачем после не слабого столкновения вратарю нужно было вскакивать и ломиться вновь перекрывать ворота? Чтобы потом не ловить мяч и «убирать руки»?

Bubn-off, гостевая болельщиков «Крыльев Советов»

И ведь что интересно. В матче с нами один Сычев упустил больше моментов, чем весь Краснодар сегодня. Но почему-то ни у кого мысли о договорняке не возникло.

м.Грэй, гостевая болельщиков «Крыльев Советов»

Елагина зауважал после этого матча очень сильно.Правильно он всё сказал про наши эмоции. Действительно, иногда градус критики зашкаливает, и сам в этом виноват – каюсь.

Реклама 18+

Magistr, гостевая болельщиков «Крыльев Советов»

Берём Яндекс, вводим простую комбинацию слов «краснодар крылья советов». То, что предлагает Яндекс верхней строкой как ничто другое описывает отношение к нашему клубу.

юный болельщик, гостевая болельщиков «Крыльев Советов»