Херардо Мартино: «Уругвай забил очень красивые голы»

Главный тренер сборной Парагвая Херардо Мартино рассказал о финальном матче Кубка Америки против Уругвая (0:3).

«Пока я еще тренер Парагвая. Впереди не так много времени, чтобы подвести итоги турнира и определиться с тем остаться или уйти. Сборная Аргентины? Нет никаких переговоров, есть только слухи от журналистов.

Что касается самой игры, то в первом тайме Уругвай действовал с большей интенсивностью, чем мы. Кроме того у соперника есть два очень хороших нападающих, которые и сделали игру. Уругвай доминировал весь матч. Даже когда мы прибавили в атаке во втором тайме, соперник держал ход встречи под контролем.

Уругвай забил очень красивые голы. У нападающих противника исключительный уровень мастерства. Это принесло результат», – приводит слова тренера Marca.