Агент Плетикосы: «Очевидно, что у Стипе в «Спартаке» нет будущего»

Агент Марко Налетилич, представляющий интересы голкипера «Спартака» Стипе Плетикосы, рассказал, как продвигаются дела с трудоустройством хорватского вратаря.

«Очевидно, что у моего клиента нет будущего в московской команде, поэтому активно подыскиваю ему новую. Не в наших интересах называть сейчас конкретные клубы, но, уверяю, спрос на основного вратаря сборной Хорватии достаточно велик.

Ко мне обращались представители семи команд из Германии, Италии, Испании и Франции, а еще несколько предложений мы уже отклонили. Сам Стипе очень не хочет покидать Россию, но он уже не в том возрасте, чтобы сидеть на скамейке запасных», – цитирует Налетилича «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    71 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Уберите из состава бразил ваших и верните Плетикосу, в чем проблема? Или хотите что бы наш чемпионат превратился в украинский, где в шахтере 2 украинца, а все остальные всех цветов радуги?
    Тупая точка зрения. Если в лондонском Арсенале 80% французов и тренер француз, он что, перестает быть английским клубом чтоли?
    Клуб - это не сборная страны, а вообще - частная (в нормальных странах и нормальные клубы) лавочка. Если я захочу видеть русских футболистов, то я посмотрю сборную России, что я с большим удовольствием и делаю. А в клубе я хочу видеть лучших. Вне зависимости от гражданства. Вот, примерно, так.
    0
    0
    0
    Имннно убирается. Почитай фратрию.
    Если читать фратрию, то убраться должны все, кроме самой фратрии
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    дроссель то отпусти малец. «убирается» к Стипе неприменимо
    Имннно убирается. Почитай фратрию.
    0
    0
    0
    Имннно убирается. Почитай фратрию.
    тоже мне...нашёл кого читать)
    0
    0
    0
    Ответ JuicyF
    Пусть убирается
    дроссель то отпусти малец.
    «убирается» к Стипе неприменимо
    0
    0
    0
    Ответ kuogmoo
    Мда такого игрока... И ради кого? Ну понятно Алекс, Веллитон, ну там ладно Кариока (допустим, его талант ещё не раскрыт на все сто), но больше никому не проигрывает Плетикоса ни по игровым, ни по человеческим качествам. Видимо кого-то в кб руководстве устраивает прошлогоднее место.
    твоя аналитека на уровне децкого сада

    Плетикоса может выигрывает у Джанаева, но не столько сколько Кариока у Сабитова, Фати и Родригес у Кудряшова, центральных защей молодых вообще обстрелянных нет

    вот и сложился пазл...без Плетикосы
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    твоя аналитека на уровне децкого сада Плетикоса может выигрывает у Джанаева, но не столько сколько Кариока у Сабитова, Фати и Родригес у Кудряшова, центральных защей молодых вообще обстрелянных нет вот и сложился пазл...без Плетикосы
    Чушь полная

    Мой совет - больше читай, меньше пиши
    0
    0
    0
    Ответ kuogmoo
    Чушь полная Мой совет - больше читай, меньше пиши
    советы свои сунь себе куда-нибудь...в Швейцарию.
    то что ты даж не попытался нормально ответить показательно.
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    советы свои сунь себе куда-нибудь...в Швейцарию. то что ты даж не попытался нормально ответить показательно.
    Ты либо недалёк, либо тролль, в обоих случаях метать бисер не вижу смысла.
    0
    0
    0
    Ответ kuogmoo
    Ты либо недалёк, либо тролль, в обоих случаях метать бисер не вижу смысла.
    ты уже метнул и именно бисер,
    кто я не тебя судить
    0
    0
    0
    Ответ Maxeg
    Да нормально стоит Джанаев. Че за бред «на два три уровня выше»? Фигня все это. И Стипе плюшки пускал. Один гол погреба чего стоит... Чисто вратарский. Стипе очень хороший вратарь и человек. Оставит свою память у спартачей навсегда. Но видимо пришло время сменить обстановку. И если не хочет сидеть в золотой клетке в отличие от Камила, то только честь ему за это. А лимит никуда не денешь теперь... Будут у него и свои плюсы. И шанс Джанаева один из них. Преодолеть инерцию на такой позиции, как вратарская очень непросто. Всегда опытному пр ипрочих равных предпочтение. А игрой Джанаев поводов для критики пока не дает. Тут один минус. Должны быть два сильных кипера в клубе...
    Ключевое слово - НОРМАЛЬНО. Джанаев - перспективный и хорошо технически обученный вратарь. Своё берёт, но не выручает. Поставь его на место, например, Габулова или Рыжикова, Динамо и Рубин в таблице оказались бы ниже, чем сейчас. 100%.
    Чех в последнем матче показал разницу в классе...
    Стипе да, допускает иногда. Но сколько раз он выручал? Не пересчитать. Джанаев - ни разу, надеюсь пока. В любом случае, теперь он наш последний рубеж. Из этого и будем исходить.
    0
    0
    0
    Еще один обиженный Спартаком
    Слушай, тут перекличку обиженных не объявляли. Обиженный? Сиди и обтекай.
    0
    0
    0
    Ответ 100000000000O
    У Спартака нет прошлого, есть только купленное прошлое и позорное настоящее
    Ты матчи тех лет посмотри: тогда равных составам Спартака – не было! И только тупой это может отрицать. А вот про матч с Баварией тебе самому не мешало бы вспомнить. Вон, вся Европа Вас просекла. Такого даже продажные итальянские макаронные клубы себе не позволяют, а вы в еврокубке на такой стадии подкупили соперника... Даже тут нечего отрицать. Простой пример: какая команда стала в прошлом году самой честной? Что-то точно зинит фигурирует в договорняках. Вот и ответ на все твои бредовые слова!
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    твои проблеммы
    чо пылишь?
    0
    0
    0
    Встречный вопрос, почему тогда у вас на вираже огромнеые влаги с имперским триколором, лидер фан-движения на форумах имеет ники Комабт18, Комбат1488, носит футболку Я Русский? Почему на каждом матче весь вираж орет «Русские Вперед»? И это без учета баннеров,по типу «Веллитон, манки гоу хоум»
    Фанаты везде одинаковы. И вообще не вижу логической связи с предложением вернуть Плетикосу. И почему «у вас»? У нас давно семейный сектор... Один раз в 2 месяца, к сожалению...
    0
    0
    0
    Ответ werter
    Тупая точка зрения. Если в лондонском Арсенале 80% французов и тренер француз, он что, перестает быть английским клубом чтоли? Клуб - это не сборная страны, а вообще - частная (в нормальных странах и нормальные клубы) лавочка. Если я захочу видеть русских футболистов, то я посмотрю сборную России, что я с большим удовольствием и делаю. А в клубе я хочу видеть лучших. Вне зависимости от гражданства. Вот, примерно, так.
    Встречный вопрос, почему тогда у вас на вираже огромнеые влаги с имперским триколором, лидер фан-движения на форумах имеет ники Комабт18, Комбат1488, носит футболку Я Русский? Почему на каждом матче весь вираж орет «Русские Вперед»?

    И это без учета баннеров,по типу «Веллитон, манки гоу хоум»
    0
    0
    0
    Жалко Стипе,и Чонтофальски нашего тоже. Хорошие игроки и на лавке.
    ну так на лавке если не они, то другие хорошие будут сидеть
    отпустите своего, чтоб не сидел, в другой клуб ...
    0
    0
    0
    Ответ werter
    Вообще да. Плетикоса два-три уровня лучше Джанаева. Своей игрой он только украшал Российское первенство. И это все понимают. Мутко - питерский гад.
    Уберите из состава бразил ваших и верните Плетикосу, в чем проблема?

    Или хотите что бы наш чемпионат превратился в украинский, где в шахтере 2 украинца, а все остальные всех цветов радуги?
    0
    0
    0
    Ответ Stiffle
    флинт, ты что матси спартака смотришь с бутылкой рома и сквозь густые клубы дыма кубинских сигар? за все игры где в раме стоял сосланчик, он не выручил ни разу!!!
    А я и не утверждаю,что он играет супер и тащит все подряд,НО играет он вполне добротно, без очевидных косяков.Не могу вспомнить голы пропущенные из за его ошибок.Да и выручал он.В том же матче с Рубином.
    И главное.В связи с лимитом на легионеров,ставка будет делаться на Джанаева.
    0
    0
    0
    Ответ Capitan Flint
    Джанаев уже на лавку врядли сядет,если только не дай Бог травма.Играет он хорошо. Так что Стипе действительно сидеть нет смысла.
    флинт, ты что матси спартака смотришь с бутылкой рома и сквозь густые клубы дыма кубинских сигар? за все игры где в раме стоял сосланчик, он не выручил ни разу!!!
    0
    0
    0
    Джанаев реально сильнее сейчас. Стипе - футбольная Анна Курникова.
    В смысле?
    0
    0
    0
    Джанаев реально сильнее сейчас. Стипе - футбольная Анна Курникова.
    Всмысле Курникова?)))
    0
    0
    0
    Ответ Lekchetoxxx
    Будущего нет, такого настоящего уж лучше бы не было, о прошлом вспоминать не хочется.
    )))
    0
    0
    0
    Ответ RB*L12
    Благодаря ЭТОМУ «поганому лимиту», русские ребята имеют большой шанс заиграть. А всякие недолекие людишки так никогда этого и непоймут, пока в составе зины или мяса не будет по десятку иностранцев на поле и какому нибудь Комбарову/Дзагоеву/Глушакову никогда в основу не попасть.
    Если брать игроков только по паспорту - достаточно набрать 20 Гольцев)
    0
    0
    0
    А по теме: Карп доиграется. У него нормального голкипера вообще даже на скамейке не будет, а будет только вратарь, который НИ ОДНОГО удара в створ не отобивает. А нафиг тот, кто только на выходах неплохо играет? Лучше норм защитников купи, чтобы после таких провалов в обороне Джанаю не приходилось играть как последнему защитнику. Он отбивать удары обязан, а не выбивать мяч подальше от ворот ( от ворот отбивать - это не первостепенная задача кипера, но тоже важна).
    0
    0
    0
    У Спартака нет прошлого, есть только купленное прошлое и позорное настоящее
    0
    0
    0

    Одной ногой Плетикоса стоял в Шахте в прошлом, другой ногой стоит в какой - нибудь еще неизвестной нам команде в будущем.
    А между ног у него находится страшная спартаковская действительность)
    0
    0
    0
    У Спартака нет будущего - так правильнее
    0
    0
    0
    Пущай валит.
    ИМХО средний вратаришка, на фоне ужасного «Спартака» в целом естественно смотрелся лучшим игроком )
    0
    0
    0
    В Локомотиве как раз вратарей не хватает.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий