• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Премьер Испании Санчес о кричалках про мусульман на матче с Египтом: «Это неприемлемо. Нельзя позволять нецивилизованному меньшинству порочить имидж страны»
0

Премьер Испании Санчес о кричалках про мусульман на матче с Египтом: «Это неприемлемо. Нельзя позволять нецивилизованному меньшинству порочить имидж страны»

Премьер Испании Санчес о кричалках про мусульман: нельзя порочить имидж страны.

Премьер-министр Испании Педро Санчес осудил оскорбительные кричалки про мусульман во время товарищеского матча сборных Испании и Египта (0:0).

Игра прошла в Барселоне 31 марта. Примерно на 20-й минуте часть фанатов начала скандировать «Кто не скачет, тот мусульманин». Часть зрителей на «RCDE Стэдиум» начала прыгать в такт кричалке. Полиция Каталонии начала уголовное расследование.

«Вчерашний инцидент неприемлем и не должен повториться. Нельзя позволять нецивилизованному меньшинству опорочить имидж Испании, плюралистической и толерантной страны. Национальная команда и ее болельщики не являются исключением.

Выражаю искреннюю поддержку пострадавшим спортсменам и аплодирую тем, кто своим уважением помогает стране стать лучше», – написал Санчес.

Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Некое меньшинство уже давно диктует правила всем европейцам
Он просто забыл про 700 лет арабского халифата в Испании
Ответro44an.siz
Он просто забыл про 700 лет арабского халифата в Испании
Думаешь из за этого?
Ответro44an.siz
Он просто забыл про 700 лет арабского халифата в Испании
Типа ты помнишь, что было 700 лет назад? Люди столько не живут, не фантазируй.
В Европе только дай повод помусолить и хайпануть на той или иной теме
То с Виниусом носятся,теперь Мусульмане
То кто то объявил себя геем,то не встал на колено,то встал на колено,но сделал этого без должного уважения,ужассс
ОтветHighbury 14
В Европе только дай повод помусолить и хайпануть на той или иной теме То с Виниусом носятся,теперь Мусульмане То кто то объявил себя геем,то не встал на колено,то встал на колено,но сделал этого без должного уважения,ужассс
Так он социалист !
Что-то быстро мы забыли , что это такое ))
Дружба народов и кормление Африки с Вьетнамом и Камбоджей !
про скачет это же каталонская народная поговорка...там их презик постоянно скачет...чему удивляться...дикие люди
ОтветRuslan3132
про скачет это же каталонская народная поговорка...там их презик постоянно скачет...чему удивляться...дикие люди
Это стадион Эспаньола, а Эспаньол вражеский клуб к Барселоне
Испанцы до сих пор не могут забыть что 8 веков они находились под властью мусульман. Обидно, конечно.
Испанцы до сих пор не могут забыть что 8 веков они находились под властью мусульман. Обидно, конечно.
Андалусия при халифате процветала, огромные библиотеки с тысячами книг разных наук.
Ответзаблокированному пользователю
Андалусия при халифате процветала, огромные библиотеки с тысячами книг разных наук.
Откуда ты знаешь что жители Испании процветал при маврах, как ты пишешь? Двухсотлетняя реконкиста родилась явно не на пустом месте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем