«Слова Рэтклиффа – позор. Проблема не в мигрантах, а в миллиардерах, уклоняющихся от уплаты налогов». Депутат Корбин о заявлениях совладельца «МЮ»
Член парламента Великобритании Джереми Корбин раскритиковал слова Джима Рэтклиффа о мигрантах.
Ранее совладелец «Манчестер Юнайтед» заявил: «Великобритания колонизирована иммигрантами. Нельзя иметь экономику, где 9 млн человек получают пособия. Нужно принимать непростые решения».
Сегодня бизнесмен объяснил свое высказывание: «Сожалею, что мои слова оскорбили людей. Но важно поднять вопрос контролируемой иммиграции. Правительства должны ее регулировать».
«Как болельщик «Арсенала», я всегда наслаждался нашим историческим соперничеством с «Манчестер Юнайтед». Прежде всего, я восхищаюсь его идентичностью разнообразного клуба, в котором играют и за который болеют люди со всего мира.
Комментарии Джима Рэтклиффа – это позор. Проблема не в мигрантах. Проблема в миллиардерах, уклоняющихся от уплаты налогов», – написал бывший лидер Лейбористской партии.













Комментарии
. Ретклиф должен был сказать что нибудь против тех мировых лидеров которые решили давно уже какая страна должен взять на себя народы каких стран.
на Россию повесили стран бывшего снг,на Британию других там африканцев иранцев и тд. так пусть пошел бы против политики кто это ведет эту монопольную политику,а не гасить тоталово батраков бичей всяких.
пусть изменят политику тогда.
эти эмигранты там не с хорошей жизнью,всем хочется жить и работать у себя на родине.
Нет,-политика такая что многие народы должны ассимилироваться среди британцев русских немцев американцев отправляя загоняв их туда.общая кастрюля,-это каша религий вер языков,что позволяет ИМ легко над ним управлять .