Сычев о «Динамо»: «Не вижу вектора. Приобретения были под систему, которая должна давать результат в борьбе за чемпионство. Пока команда далековата от этого»
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев поделился мнением касательно выступлений «Динамо» в этом сезоне Мир РПЛ.
На данный момент бело-голубые занимают 10-ю строчку в таблице, набрав 21 балл в 18 матчах.
– Что по «Динамо» и селекции при Карпине? Вызывают ли у вас вопросы Глебов и Осипенко?
– Тут нужно говорить не о селекции Карпина, а о векторе развития клуба и селекции в общем плане. Что видят спортивный директор и руководство, как они представляют скелет клуба?
Все-таки игроки должны быть под какую-то определенную систему, которая будет давать результат на протяжении определенного цикла, а не одного сезона.
Я не вижу определенного вектора. Для того, чтобы бороться за чемпионство, нужно, чтобы все работало в унисон.
Покупки и все приобретения были под какую-то систему, которая должна давать результат именно в борьбе за чемпионство. Пока, честно, «Динамо» далековато от этого, мне кажется.
Поэтому, я думаю, будут определенные перестановки в «Динамо», потому что пятое место – это и для болельщиков, и для руководства никуда не годится. Посмотрим, – сказал Дмитрий Сычев.








