• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Черчесов был бы оптимальным вариантом в «Спартаке». Нужна жесткая дисциплина – он ее наладит. Но не верю, что пригласят русского тренера». Дьяков о красно-белых
0

«Черчесов был бы оптимальным вариантом в «Спартаке». Нужна жесткая дисциплина – он ее наладит. Но не верю, что пригласят русского тренера». Дьяков о красно-белых

Виталий Дьяков: Станислав Черчесов – оптимальный вариант для «Спартака».

Бывший футболист клубов РПЛ Виталий Дьяков высказался относительно позиций главных тренеров в «Спартаке» и «Динамо».

– Почему так скептически относитесь к тому, что Вадим Романов станет главным тренером? Дело в отсутствии тренерской лицензии?

– У него нет опыта работы главным. Он всегда был где-то рядом, но я не верю, что в команду придет русский тренер. Пригласят иностранца.

Могу ошибаться, но все последние тренеры были иностранцами. Хотя я только за, чтобы тот же Романов продолжил работу, даже с такой большой командой, как «Спартак».

– У «Динамо» больше шансов, что назначат отечественного специалиста?

– Сложный вопрос. Не знаю, какие предпочтения у руководства клуба. Последним был Карпин. До этого Личка и много других иностранцев.

На мой взгляд, оптимальным вариантом в «Спартаке» был бы Станислав Черчесов. Красно-белым нужна жесткая дисциплина, которую он наладит. В «Динамо» даже не знаю, кого лучше назначить.

Еще недавно считал Ролана Гусева хорошим вариантом. Я и сейчас придерживаюсь этого мнения, но его интервью может повлиять на решение руководства клуба, – сказал Виталий Дьяков.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Евро-футбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох помню эту жёсткую дисциплину, восемь два за два матча от Киевского Динамо Сёмина. И побег Черчесова, через чёрный ход Лужников.😁😁😁
Ох помню эту жёсткую дисциплину, восемь два за два матча от Киевского Динамо Сёмина. И побег Черчесова, через чёрный ход Лужников.😁😁😁
да бывали там , плевались в усатого, сержант Дзюба , с обосраными трусами от страха бегал, от дисциплины.
Ох помню эту жёсткую дисциплину, восемь два за два матча от Киевского Динамо Сёмина. И побег Черчесова, через чёрный ход Лужников.😁😁😁
это не наш вариант, хоть и сам Черчесов сказал, что тот тренер и сегодняшний это совершенно разный уровень...
У физруков, кроме дисциплины больше ничего и нет))
ОтветМечел70
У физруков, кроме дисциплины больше ничего и нет))
У шашлычника один план на матч: стоять в обороне, в три стены и если получится, то можно по-быстренькому сбегать в контратаку. Сколько смотрю «тренирование шашлычника» российских клубов — всё одно и тоже, шашлычник не изменяет себе.
ОтветМечел70
У физруков, кроме дисциплины больше ничего и нет))
И ещё глаза горят что бы битца-бороца.
хотите угробить команду и видеть унылую дисциплинированную игру ..тогда конечно Черчесов подойдет ..выиграет два матча на эмоциях и желании а потом будет выяснять с игроками кто главный в команде ...
а на кой нужна жесткая дисциплина, атмосфера , это не дисциплина , это про другое...
Не верю что назначат русского тренера поэтому предлагаю осетина.
Виталий Дьяков, не помню уже этого игрока, кажется был защитником?.. Не плохим, наверное.
А по Черчесову... Всё-таки, Россия не Венгрия и не Польша, тут никаких чашек Саламыч-тренер не выигрывал. С чего бы всё изменилось бы в «Спартаке»? Уж тогда лучше Сёмина, который тут побеждал.
Виталий Дьяков, не помню уже этого игрока, кажется был защитником?.. Не плохим, наверное. А по Черчесову... Всё-таки, Россия не Венгрия и не Польша, тут никаких чашек Саламыч-тренер не выигрывал. С чего бы всё изменилось бы в «Спартаке»? Уж тогда лучше Сёмина, который тут побеждал.
Дьяков чушь несёт. Шашлычник был и в Спартаке и динаме, и из обоих клубов выгнали с позором.
Дисциплину может наладить в школе, там этого достаточно для физруков 😁
Ответзаблокированному пользователю
Дисциплину может наладить в школе, там этого достаточно для физруков 😁
Точное указание.
Дьяков конечно, что игрок был дубовый, что в рассуждениях
Про Гусева в «Динамо» в качестве главного тренера забудьте! )
Было бы здорово, если бы Францис, пришёл к команде и показал варианты и команда проголосовала бы. Это явно бы пошло на пользу и сплотило бы коллектив.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем