Появилось новое видео драки болельщиков «Спартака» и ЦСКА. Фанат армейцев показывал средние пальцы, с него попытались стянуть шарф
Появилось новое видео драки болельщиков «Спартака» и ЦСКА после дерби.
В субботу после московского дерби возле «Лукойл Арены» болельщики «Спартака» напали на человека в шарфе ЦСКА и стали его бить. Армейцы заявили: «Удивительно, как это возможно в РПЛ. Схожие инциденты были и на центральных трибунах. Ждем оперативного разбирательства». МВД начало проверку.
На видео, опубликованном телеграм-каналом «КБ Телега», болельщик ЦСКА спорит с фанатом «Спартака». Между ними начинается стычка, которую разнимает другой фанат красно-белых. Вскоре к ним подошли еще несколько болельщиков «Спартака». В конфликт попытался вмешаться стюард.
Спустя некоторое время болельщик ЦСКА начал что-то скандировать. Фанаты «Спартака» стали кричать в ответ, после чего болельщик армейцев показал им средние пальцы. После этого один из болельщиков «Спартака» попытался стянуть с него шарф. Болельщик ЦСКА ударил его, после чего фанаты красно-белых напали на него.





Комментарии
В любой стране мира, с любой толпой так будет. Это в любых книжках по психологии толпы можно прочитать.
Но смотря видео я вот лично ожидал что чел получит пораньше чем в итоге он получил.
Есть подозрение, что это дешёвая провокация.
Зря, конечно,ответили ему, но этого человека тоже надо наказывать, на равне с другими.
Либо под ужесточение fan id, либо под закон о пиве могло быть организовано.