• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мартин Киоун: «Ван Дейк может стать величайшим защитником в истории, но иногда стоит как статуя. Почему он не рискует? Боится опозориться?»
0

Мартин Киоун: «Ван Дейк может стать величайшим защитником в истории, но иногда стоит как статуя. Почему он не рискует? Боится опозориться?»

Мартин Киоун дал совет Вирджилу ван Дейку.

Мартин Киоун дал совет Вирджилу ван Дейку.

«Я чувствую, что он может стать величайшим [защитником] в истории. Но мне кажется, что иногда вместо того, чтобы прессинговать и подавлять соперника, он стоит как статуя.

Он надеется, что мяч попадет к нему. А я считаю, что необходимо идти на мяч.

Почему он не хочет рисковать? Боится опозориться? Я думаю, что нужно делать иногда и грязную работу. Мне кажется, это сработало против Холанда. Ван Дейк с Гомесом были великолепны.

Когда у него появится этот инстинкт давления, он, вероятно, станет лучшим защитником из всех, кого мы видели. У него великолепный пас, он грандиозен в воздухе. Он лучше других по многим показателям, но не в блокировании соперника», – заявил бывший защитник «Арсенала».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Марат Ямалютдинов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну про величайшего защитника он явно загнул. После тяжёлой травмы сдал относительно лучших сезонов, очевидно. Но до сих пор остаётся отличным игроком.
"Не вступил в отбор, не обыгран" (ван Дейк)
Ответзаблокированному пользователю
"Не вступил в отбор, не обыгран" (ван Дейк)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
"Не вступил в отбор, не обыгран" (ван Дейк)
Ага. Только в случае Ван Дейка это ещё "не вступил в отбор, не обыгран, не дал разогнаться сопернику с мячом, чем позволил партнёрам успеть вернуться назад"
Да ну какой он лучший в истории? Он даже не в топ-10, при всем к нему уважении.

Лучшим в истории может быть либо тот, кто привнес мини-революцию в футбол, либо тот, про кого можно сказать "гарант качества" и не после пары удачных сезонов.

Например, Беккенбауэр - отец термина "либеро". Каннаваро, который перевернул представление о маленьких ЦЗ. Маттеус, Неста, Рамос, Йерро, Фердинанд, Видич, Ширеа, Барези, Куман, Заммер - этот список можно продолжать бесконечно и ван Дейк в нем далеко не на первых ролях.
Да ну какой он лучший в истории? Он даже не в топ-10, при всем к нему уважении. Лучшим в истории может быть либо тот, кто привнес мини-революцию в футбол, либо тот, про кого можно сказать "гарант качества" и не после пары удачных сезонов. Например, Беккенбауэр - отец термина "либеро". Каннаваро, который перевернул представление о маленьких ЦЗ. Маттеус, Неста, Рамос, Йерро, Фердинанд, Видич, Ширеа, Барези, Куман, Заммер - этот список можно продолжать бесконечно и ван Дейк в нем далеко не на первых ролях.
Йерро тут точно лишний, тут явно замешаны какие-то личные симпатии))) тогда добавим Эльгеру и Арбелоа)
Да ну какой он лучший в истории? Он даже не в топ-10, при всем к нему уважении. Лучшим в истории может быть либо тот, кто привнес мини-революцию в футбол, либо тот, про кого можно сказать "гарант качества" и не после пары удачных сезонов. Например, Беккенбауэр - отец термина "либеро". Каннаваро, который перевернул представление о маленьких ЦЗ. Маттеус, Неста, Рамос, Йерро, Фердинанд, Видич, Ширеа, Барези, Куман, Заммер - этот список можно продолжать бесконечно и ван Дейк в нем далеко не на первых ролях.
Видич)
Его Торрес обходил как Магваера
У Киоуна долго были серьёзные проблемы с алкоголем, поэтому он, видимо, не помнит Несту
Лучший в мире? Я так понимаю этот Киоун про Виктора Савильевича ничего не слышал.

По теме: если Ван Дуйк будет выбрасываться, мы увидим что он ничем не отличается от Магваера. Пусть Гомес позорится и пытается спасти команду от опаснейших прострелов и проходов, Ван Дуйк будет отходить до рекламных щитов. Английский Кутузов. Ему надо три заград отряда ставить чтобы он хотя бы за линию поля не отступал.
Величайший защитник в истории - Виктор Онопко. Он остановил в одном матче "самого Гуллита"
На то он и легендарный что не рискует
Есть такая роль на поле - страхующий защитник. Если у него в паре Гомес, который в принципе никакой, слабости ван Дайка оголяются.
Умение пятиться помогает вандайку поддерживать репутацию топаря даже когда ливер дырявят каждый матч, а то и 7 мячей за матч. Все днари один вандайк в белом пальто красивый
Комментарий удален
Комментарий удален
>Главная звезда там всегда был Клопп, хотя он тоже переоценён

>Команды Клоппа могут бежать 2-3 сезона

столько текста и такие противоречия...оу май
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем