Энди Робертсон: «Ман Сити» – одна из лучших команд в истории АПЛ. Их отрыв сейчас выглядит слишком большим»
Защитник «Ливерпуля» Энди Робертсон высказался о борьбе за титул в АПЛ.
«Ман Сити» – невероятная команда, одна из лучших в истории АПЛ. Мы немного сократили отставание и должны концентрироваться на том, чтобы побеждать.
На данный момент отрыв «Ман Сити» выглядит слишком большим. Мы сражаемся с одной из лучших команд. Постараемся набрать как можно больше очков», – сказал Робертсон.
«Манчестер Сити» лидирует в турнирной таблице, опережая «Ливерпуль», у которого есть матч в запасе, на 11 очков.
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Manchester Evening News
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Комментарии
МЮ с САФ, Ливерпуль с Клоппом или Челси с Моуриньо могли бы составить конкуренцию, тот же Ливерпуль уже взял титул АПЛ, но каких усилий им это стоило, какие только рекорды они тогда не побили, серия без поражений дома больше 50 матчей в АПЛ, серия из 10+ побед в АПЛ, я бы сказал это был лучший Ливерпуль в истории.
Эта версия МС просто невероятна