0

Марио Фернандес: «Я не буду тренером. Не умею и не хочу кричать на людей»

Защитник ЦСКА и сборной России Марио Фернандес заявил, что не видит себя тренером после завершения карьеры игрока.

– Чем будет заниматься Марио Фернандес после того, как закончит карьеру?

– Очень хороший и важный вопрос для меня. Я не знаю пока, как на него ответить.

Но я точно знаю одно: я никогда не буду тренером. Я не умею и не хочу кричать на людей. А если мне придется кого-то убрать с поля и усадить на скамейку запасных, я две ночи спать не буду из-за переживаний.

Нет, это работа не для меня. Но, возможно, открою детскую школу – вот это было бы отличное занятие, – сказал Фернандес.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «КП»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А если мне придется кого-то убрать с поля и усадить на скамейку запасных, я две ночи спать не буду из-за переживаний.

Мило)
Какой добрый Марио 😊
Полтора года назад был на встрече команды с болельщиками, удалось сыотографироваться и немного пообщаться с Марио. Он очень добродушный и по-детски наивный, даже и не скажешь, что человеку 30 лет
К концу дня мы соберём полное интервью с Марио
А так же он не сможет быть судьей.
Там желтые, выгонять всегда кого-то надо, пенальти ставить - короче один негатив.

А уж от болельщиков слова доброго не услышишь...
Только (часто) те слова, которые футболисты учат первыми в другой стране)))
Видно какой хороший парень этот Марио
Тренер это очень тяжелая работа ,которая мориэально съедает ,постоянное давление не тебя и нервы ! Не каждый сможет и всегда для кого то ты будешь виноват в его всех бедах ! Будь то футболист ,функционер ,болельщик ,выигрыает всегда команда ,а проигрывает тренер!
а когда приедешь на базу и увидишь как другой тренер орет на детей, тогда и подумаешь «зачем я эту школу открыл?»
Марио, только не в России. Здесь надо кричать, деревья имеют уши.
Божий одуванчик и скромняга. Двойственные чувства у меня по отношению к его карьере. С одной стороны, счастлив, что такой мастерюга долгие годы продолжает играть за любимую команду; с другой - сожалею, что он не попробовал свои силы в топ-чемпионате, уверен, что уровень его однозначно позволил бы закрепиться почти в любом клубе мира.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем