«Ливерпуль» дома проиграл «Аталанте» – 0:2. Миранчук вышел на 85-й минуте

В 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» дома уступил «Аталанте» (0:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Голами отметились полузащитник Йосип Иличич и защитник Робин Гозенс.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 85-й минуте и не отметился результативными действиями.

«Ливерпуль» лидирует в группе, после 4 игр набрав 9 очков. «Аталанта» и «Аякс» набрали по 7 баллов и идут следом за мерсисайдцами.

В следующем туре «Ливерпуль» сыграет с «Аяксом», «Аталанта» – с «Мидтьюлландом».

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

64 комментария
Комментарий скрыт
Не споткнулся, пока бежал на ветку, чтобы первым очередной бред написать?!
+86
-4
+82
У Ливерпуля предельно странный состав и такая же игра. Такое ощущение, что вышли дурака повалять против деревенской команды
+16
Аталанте нужны была победа и они все сделали для неё. Теперь Ливерпуль будет злее и рвать Аякс в следующем матче. А дальше все будет в ногах итальянцев в оставшихся матчах. Ключевая игра сегодня была, красавцы черно-синее!
Как Миранчук сыграл?
А как он может сыграть, если выпускают на 5 минут?)) Но по существу, было несколько простых пасов от него и 2 потери.
+4
Папа Гомез очень хорош , играет просто феноменально , шикарные голевые передачи раздаёт , последние полтора года, 15 голов , 30 голевых , 30предголевых , 200 успешных обводок, чисто по игре в футбол на мой взгляд топ 5 в мире за этот период , а если точнее думаю второй после Месси . Аталанта истинный Чемпион Италии 19/20 , за последние полтора года наколотили 150 голов .
+10
-6
+4
Ответ az za
Ориги тупит
Ориги с каждым разом все хуже и хуже смотрится в схеме Ливерпуля.За первый тайм... ноль.
+3
0
+3
Ну «Ливеру» откровенно пофиг на эту игру, так что могут себе позволить.
Опасно играть с дамой фортуной.... Так можно и со 2 места выйти
+2
0
+2
Ливерпуль впервые за 63 матча проиграл дома? Или это только в АПЛ?
Только АПЛ. Весной их выбил из ЛЧ Атлетико, победив 3:2 на Энфилде
+3
-1
+2
Ничего страшного просто слили матч в двух последних турах Ливерпуль свое возьмет
+1
Такой стрик был, и проиграть проблемной Аталанте, да и игра от Ливерпуля была посредственная без цельное катание мяча, и НАВЕСЫ на Мане.
+1
0
+1
Мистер, а можно так почаще пожалуйста!!!

Сыграть на ноль во-первых, обыграть Ливерпуль во-вторых, сделать это на выезде в-третьих, так уверенно в-четвертых!!!

Боже мой я в шоке конкретном, больше от того что не пропустили)
+3
-2
+1
Его всё время будут на 85 минуте выпускать?
+1
0
+1
Ответ Okaka
Это потому что вратарь у Аталанты - экс игрок МЮ) наконец-то вернулся. А то Спортьелло косячил
Да там вся команда косячила чего уж там и Гасп вообще больше всех косячил. Голлини сам тоже косячный, дальние удары, выходы один на один, пенальти его самые огромные минусы и перекрыть крутой игрой ногами все это он не в состоянии.
0
0
0
Миранчук красава опять все зарешал супер ждем успехов в дальнейшем
Если Иличича опять не накроет , то про этот сезон сложно говорить !
Хотя , конечно же травмы в Аталанте никто не отменял ...