Златан забил 2 гола «Интеру» в первой игре после коронавируса. У 39-летнего шведа 5 голов в трех матчах

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович сделал дубль в матче 4-го тура Серии А с «Интером» (2:0, первый тайм).

39-летний швед заработал пенальти, но не смог его реализовать на 13-й минуте, однако после сэйва Самира Хандановича сам же добил мяч в ворота.

На 16-й минуте Златан забил второй гол. Это его первая игра после того, как он переболел коронавирусом.

В трех матчах на старте сезона Ибрагимович забил 5 голов. На его счету также дубль в ворота «Болоньи» (2:0) в Серии А и гол в ворота «Шэмрок Роверс» (2:0) в Лиге Европы.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.