😴Франция – Португалия – 0:0. Роналду, Погба, Гризманн и Бруну играли

Сегодня в Париже сборные Франции и Португалии сыграли вничью (0:0) в рамках 3-го тура группового этапа Лиги наций.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Команды набрали по 7 очков и лидируют в группе. Португальцы выше за счет дополнительных показателей.

Топ матч. Португалия после евро мне кажется, стала ещё сильнее
У Португалии молодое поколение хорошее выросло, сплав юных талантов и ветеранов сборной даёт неплохой результат
+27
-1
+26
+25
-6
+19
Португалия порадовала. Очень солидно играла. Теперь надо обыгрывать Швецию и надеяться, что Хорватия отберёт очки у Французов
+16
-3
+13
Роналду с Францией - 5 матчей - 0 голов с Литвой - 2 матча - 7 голов
самая низкая оценка за матч, тринкау вышел на три минуты и успел заработать такую же оценку, чем роналду занимался 90 минут, непонятно, зато он не пешеход и в обороне отрабатывает за пятерых
+21
-9
+12
так я о том же, забивает большинство только сборным за пределами топ-50
Это проблема роналду? Че ж тогда за период карьеры роналду, никто за сборную столько не наколотил как он? Ведь Литва фареры и так далее не только с Португалией играют) валенок
+7
Ну и форма у Португалии, как будто зэки в полосатых пижамах из Белого лебедя сбежали)))
+8
-2
+6
Ответ aka1992512
Чтооо? И в этом причина?))) что же тогда никто голов так на 20 меньше хотябы не забил за период карьеры рона) если хаишь приводи аргументы а не показывай глупую ненависть) хотя аргументов против рона и месси таковых не много
У Клозе 71 гол, из которых любителями я плюс-минус насчитал 7-10, у Рона Литве только 7, при том Клозе забивал топам, в отличии от Рона, у которого топам наименьший процент всех голов за сборную.
Ответ Hertinho
ахаха, сектанты гнома повылазили)) игру не смотрели, но Роналду критикуют) Да, далеко ему до гнома, шикарно начавшему сезон - 2 гола, оба с пенки. гений!
тот, кто считает в футболе только голы, тот ноль в понимании футбола
+14
-9
+5
Вот объясните мне, непонятливому. Как так, игроку разбивают, в кровь, локтем голову и за это не наказывают? Разве не очевидно, что это умышленно?
+4
0
+4
Ответ darby crash
Ну жёлтую дали, для первой минуты матча нормально. Хотя на красную тянуло, так и вырубить можно, особенно сзади неожиданно
+3
0
+3
Будем объективны, Ранальду уже не входит в топ-5 лучших футболистов.
Комментарий удален
А по факту вывел он .А чтобы там было откуда тебе знать .
По факту вышли за счёт гениальной командной игры, выставленной тренерским штабом, но персофаны матчи не смотрят, им достаточно только протокол игры открыть.
+3
-1
+2
Ответ Хызыр
Сантуш просто топовейший тренер. В защите просто бетон, все зоны перекрыты, ни одной французской комбинации не прошмыгнуло в штрафную. Один раз Мбаппе на индивидуальных действиях прошёл и то острый угол был. Учитывая то, что Мбаппе играл на фланге Семеду, то один полумомент это успех. Дома Португалы создадут больше моментов и забьют голешник.
У французов давно при Дешаме имеются проблемы против оборонительных команд, это не новость. Собственно чм они выиграли за счёт состава лучшего и слабой конкуренции вопреки дешаму.
+2
0
+2
Ответ Хызыр
точно, дали. в тот момент когда реф показывал карточку, перед ним стоял Пепе, я подумал это ему за реакцию/возмущение дали, оказывается Диасу, теперь понятно. спс. Согласен, это на мой взгляд прямая красная, очень жёстко сыграл тот

+2
По итогу первого тайма, если б не глянул состав перед матчем не поверил бы что Рон играет, да и во втором не часто заметен был.

Ответ AF007
Брусок против Германии, Испании, Франции, Италии, Англии, Бразилии, Аргентины: 25 игр, 4 гола Без учета шального хет-трика Испании на ЧМ: 24 игры, 1 гол Роналду - позор мирового футбола (с)
Ещё на памяти у него дубль Нидерландам на евро-12, хотя те тогда проиграли 3 матча и не топ были, зато ещё и персофанов Швейцария резко стала топом))
+5
-3
+2
Хорошо на то они и персофаны чтобы смотреть )А ты то что не персофан смотришь все игры Португалии?
Интересные игры иногда смотрю, в том числе без участия Рона.
+2
-1
+1
Ранальду тормозит игру сборной Португалии, скорее всего не будет играть на следующем Чемпионате Мира, и это будет благо для сборной.
Лучший отрезок сборной Португалии лига наций прошлого созыва, атакующая игра в отсутствии нырялдуса, зато к полуфиналу этот горе патриот оперативно приехал))
+8
-7
+1
матчи с топами это всегда поводы тролить криштинтуса повелителя футбольных карликов .
+6
-5
+1
Португалия неоднократно играла против Германии в эпоху Рона, немцам в их составе и Нуно Гомес забивал, Поштига, но Рон немцам не забивал ни разу, самый заметный матч Рона с топами это игра с испанцами, которые на том ЧМ еле отскочили от Марокко и Ирана, уволив тренера за день до первой игры. Португалия может не супер топ, но играла в дальних стадиях крупных турниров не раз.
С Эйсебио один турнир а с Роналду не пропустили не одного турнира к примеру.Вам написали что и великие даже карликам не всем забивали.И кроме Испании есть Аргентина .Голландия Бельгия.Дания и Хорватия Швейцария и Польша с Росссией .