«Ливерпуль» пропустил 4 гола в 1-м тайме во 2-й раз в истории АПЛ

«Ливерпуль» проигрывает «Астон Вилле» в матче 4-го тура Премьер-лиги (1:4, перерыв).

«Красные» пропустили 4 гола в 1-м тайме во 2-й раз в истории АПЛ

Впервые это случилось в мае 2015 года, когда «Ливерпуль» проиграл «Сток Сити» со счетом 1:6 (5 пропущенных голов в 1-м тайме – прим. Sports.ru).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

64 комментария
Что-то схожее про МуМу сегодня писали. Хороший день повторения рекордов )
+74
Мане нет и весь прессинг сыпится((( Алиссона нет... и получается такое безобразие!! Думаю в этом сезоне будут все терять очки,и даже Эвертон. Игры будут идти плотно, будет усталось, травмы.