«Берсхот» с Вороговским в составе уступил лидеру чемпионата

Футболист сборной Казахстана и бельгийского «Берсхота» месте со своей командой в рамках 6-го тура чемпионата Бельгии со счетом 3:1 проиграли нынешнему лидеру чемпионата – клубу «Шарлеруа»

Вороговский вышел в старте и провел 63 минуты. Первым забил «Шарлеруа»: на 29-й минуте после точного удара Кавеха Резаи. Али Голизаде укрепил успех «Шарлеруа», а на 87-й минуте Резаи с пенальти оформил дубль. «Беерсхот» смог забить лишь в добавленное арбитром время, когда Мусаши Судзуки забил гол престижа.

«Шарлеруа» оформил шестую победу кряду, являясь главной сенсацией текущего розыгрыша чемпионата Бельгии, и с 18-ю очками захватил лидерство в таблице.

«Беерсхот» с 12-ю сохранил второе место, но у большей части конкурентов по таблице есть игра в запасе.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана