Дмитрий Парфенов: «Когда команда проигрывает 0:3, кого оценивать? «Краснодар» наказал «Урал» за ошибки»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов подвел итоги матча РПЛ с «Краснодаром» (0:3), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Самое страшное, что произошло, кроме поражения, – потеря Эль-Кабира. Плотный график, как у всех, но у нас добавились кубковые матчи. Мы их хотели, поэтому они и добавились.

Нужно быстрее переварить игру, через два дня уже матч чемпионата, еще через три – кубок. Нужно восстанавливаться.

– Насколько серьезна травма Эль-Кабира?

– Я не знаю. Приедем, посмотрим.

– С какими мыслями производили так много перестановок в составе?

– С какими мыслями? Некоторые игроки сыграли пять матчей за пятнадцать дней. Годзюр тащит все матчи, где-то надо и выдыхать. Он тоже человек.

– Как оцените игру Полетаева?

– Когда команда проигрывает 0:3, кого оценивать? «Краснодар» наказал нас за ошибки, – сказал Парфенов.

9 комментариев
Ответ rarrih
Наличие Полетаева, сыгравшего в этом сезоне всего два матча за Урал2, пахнет сливом( И наличие Погребняка, которого хватает ровно 10 минут матча
И при этом он отстоял не хуже Годзюра.
+13
0
+13
Верим в команду!!!!! Все в перед! Сегодня не получилось, завтра Урал. Обладатель кубка!!!!! Вперед Урал!!!!
+6
0
+6
наличие Полетаева говорит о том, что скоро ему становиться вторым вратарем в команде
+5
0
+5
Да, проиграли... хорошей команде - Краснодар. Несколько лет назад соперники из одного южного города Кубань и Краснодар бодались между собой и вначале Краснодар был очень блёкленьким клубом и за несколько лет ВЫРОС в очень крепкого европейского бойца. Мы же говорим о нашем славном прошлом, вспоминаем старые названия нашей команды... Да, без памяти прошлого не будет будущего, но пора уже и о сегодняшнем дне думать ! Топчемся на одном месте...
+4
0
+4
Футбольному клубу Урал желаю удачи и побед! Спасибо, что играли в открытый, атакующий футбол, а не стали выстраивать автобус в штрафной. Матч получился хороший и зрелищный. Парфёнову бы состав помощнее, думает вроде правильно, но с такой стратегией нужны футболисты чуть более высокого уровня.
+3
0
+3
Полетаев - 3 пропущенных в гостях. Годзюр - 4 пропущенных дома. Однозначный слив
+3
0
+3
Наличие Полетаева, сыгравшего в этом сезоне всего два матча за Урал2, пахнет сливом(