«Юве» пропустил 4 мяча в Серии А впервые с октября 2013 года

«Ювентус» проиграл «Милану» в матче 31-го тура Серии А (2:4).

В последний раз туринцы пропускали 4 мяча в рамках официального турнира в финале Лиги чемпионов-2016/17, в котором уступили «Реалу» (1:4).

В Серии А «Юве» пропускал 4 гола последний раз в октябре 2013 года, когда проиграл «Фиорентине» (2:4).

+44
Ну, с сандро и ругани можно сразу уходить с поля.
+39
0
+39
Ничего, Сарри и не такие гандикапы проигрывал))
+22
0
+22
Сарри решил строить новую команду, полностью сломав старую... Фиг знает, умеет ли он строить, но ломает он знатно. Сложно представить себе такую клоунаду в обороне при Аллегри. А сейчас - даже особо не удивляешься.
+16
-1
+15
Ответ dr. cage
Зачем Роналду выбрал эту команду, мне непонятно..
Налоги чуток меньше + меньше налоговая рыскает по карманах ))
+13
-1
+12
Юве тогда тоже вел 2-0 по ходу матча, но во втором тайме расслабился. Зато потом выдал серию из почти 30 матчей без поражений и поставил европейский рекорд по набранным очкам в ТОП-5, который не побит до сих пор. Может и сейчас соберутся и выдадут мощную концовку, хотя в плане мотивации Сарри конечно далеко до Конте
+11
-2
+9
Юве просто стоял и смотрел как один за другим влетают 4 мяча.Играла одна команда.Кризис явный.Не знаю,дело ли в этои Де Лигте,что защита проходной двор или еще в чем,но,по-моему,снова напрашивается смена тренера.Дотянут ли они с такой игрой безвольной до Скудетто?Запас,конечно,есть.Но игра-мрак.И желания нет играть.
+6
0
+6
Ответ Elm
То что защитники привезли тоже Роналду виноват?
Бавария и ПСЖ отметаются по разным причинам
Оставались скорее всего Юве и МЮ, естественно привлекательнее новый чемпионат и более стабильный ювентус
+4
Отрыв расслабляет. Но Милану респект. Пару рикошетов. Но везёт тому кто везёт. Посмотрел игру с удовольствием. За долгое время впервые. Аталанта ещё радует. Да.
+3
Милану светит ЛЕ максимум, но как же приятно. С 0-2 камбэкнули, еще 4 мяча воткнули
+3
0
+3
Надеюсь Аталанта возьмёт скудетто!!! У них ещё тур с Юве, так что всё возможно!!! Бергамаски сейчас самая сильная команда сериАла
+4
-1
+3
Юве не только расслабился, они и по физике просели нехило, ну тут и тренер виноват, есть 5 замен, делай их раньше. Либо на след матч надо ротацию ощутимую делать
+2
0
+2
Он должен был отрабатывать и в нападении и в обороне Я правильно понимаю?)
Забыл ворота
+2
0
+2
Да, это именно то, что требуют от Месси например ))
+2
0
+2
Ответ Genie86
Зато при Аллегри была бы скучная победа Юве) А тут смотри как весело проиграли)
+2
0
+2
Не устану повторять, какой же тупой ход сделал Аньелли со своим новым вектором развития. Сломал работающую машину. Жри теперь своего сцарри
+2
0
+2
Сарри ,откровенно,очень далеко и до Аллегри.просто Аллегри выдохся и морально и физически последние 1,5 год. Но и при этом он всегда обыгрывал Сарри.