💥 «Ливерпуль» обыграл «МЮ», одержав 21 победу в 22 матчах АПЛ. Отрыв от «Сити» – 16 очков

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 23-го тура АПЛ (2:0).

Команда Юргена Клоппа в нынешнем сезоне одержала 21 победу в 22 матчах чемпионата.

«Красные» потеряли очки только в игре с «МЮ» в первом круге (1:1).

Набрав 64 очка в 22 матчах, «Ливерпуль» лидирует в таблице с отрывом от «Ман Сити» в 16 очков, имея при этом игру в запасе.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

471 комментарий
Что бы переключаться и забирать мяч под свой контроль нужна топовая полузащита. А у МЮ из таких сейчас только Погба и тот уже полгода делает селфи в поликлинике.
+124
От капитала шоу «Поле разбитых Манок сердец» первой тройке игроков (А.В Бубнов, Криптон, Tokarev) огнетушители в студию
+82
-7
+75
МЮ зря так носился все равно не смогли теперь четыре тура в себя будут приходить
+53
-4
+49
У МЮ очень хорошая игра вторым номером, неудобный соперник для всех! Почти все футболисты атаки быстроногие очень. Ещё бы научились забирать мяч под свой контроль и переключатся от игры вторым номером на игру первым номером, как это делает Лейпциг, вообще для Вас шикарно было бы.
+58
-10
+48
Я болею за М.Ю с 1991 года . Тогда же Рен тв начинал показывать матчи АПЛ с недельным опозданием . Извините конечно , но где Вы могли смотреть АПЛ до 1991года , когда в СССР были всего два гос канала ?
+37
-4
+33
Перейра явно знает компромат на Сульшера. Иначе не понимаю почему он постоянно играет в основе при живом Мате, который провел отличный матч в прошлом туре. На край есть Гринвуд. С ним по крайней мере хуже не было бы
+30
-1
+29
Те, кто называли Ливерпуль зеропуль, наверное имели в виду ноль в графе поражений у них.
+24
0
+24
Не фанат Ливерпуля и вообще какой-либо иностранной команды. Но то, что делает Клопп не может остаться равнодушным. За этим Ливерпулем хочется смотреть и следить, настолько он грациозен. Думаю, парочку рекордов в этом сезоне еще падет. И да, всех красных с чемпионством :))
+29
-5
+24
От капитала шоу «Поле разбитых Манок сердец» второй тройке игроков (Александр Попов, leonid_61@mail.ru, Mr Manchestore) огнетушители в студию
+28
-6
+22
Как болельщик МЮ должен поздравить Ливерпуль с заслуженной победой. И вовсе не обидно. Команды пока разных уровней. Но характер у Манчестера есть, игроки бьются. Два-три толковых трансфера плюс восстановятся травмированные и будет совершенно другая команда. А пока все нормально, рабочее поражение, которое нужно принять спокойно. В какой-то степени хорошо, что отскока не случилось - меньше иллюзий, а удача пусть копится на другие игры, она там будет нужнее.