Рашид Рахимов: «В матче мог быть пенальти. К сожалению, его не назначили»

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов высказался после поражения от ЦСКА в 7-м туре РПЛ (0:3).

«Проигрывать к концу первого тайма – это очень неприятный момент. Думаю, что в целом после первого тайма мы вышли достаточно неплохо, имели стопроцентные моменты, когда нужно было забивать. После этого еще мог быть пенальти. К сожалению, его не назначили.

А второй гол почему-то немножко надломил нас психологически, и минут 10-15 мы пребывали в не очень хорошем психологическом состоянии. Получив третий гол, стали играть авантюрно в обороне», – сказал Рахимов в эфире «Матч Премьер».

31 комментарий
Мог, и не один. В обе стороны. Судейство, конечно, снова весьма слабое было.
+102
-6
+96
Если уж и говорить про пенальти, то назначать можно было в обе стороны.
+18
При счёте 0:3 не стоит обсуждать возможный пенальти. Проблемы были и с атакой, и с обороной. Пару таких игр, и у Терека будет новый тренер.
+6
0
+6
Он прав: но, к сожалению, в ворота Терека пенальти не был назначен.
+7
-1
+6
Пенальти в обе стороны. VAR во всех матчах! Победа заслуженная! Ждём усиления новичками и возвращения в команду Дзагоева, Сигурдсона, Щенникова и ТД.
+5
0
+5
А Наполи какой бредовый пенальти вчера бил, это просто что-то.
+4
0
+4
В первом тайме на Чалове был пенальти 100%...
+1
Будем честны-хуже всех сыграл судья, причём в обе стороны.
+1
Федю в каждом матче бьют или роняют в штрафной. Мы этих пенальти уже целую кучу должны были пробить. Сколько очков потеряли.
0
0
0
В предсезонке сказали судьям что бы давали бороться, поменьше свистков что бы было. Вот теперь они и не свистят лишний раз. А мы, у экранов, видим что где они не свистят там пенали должны быть.
0
0
0
Когда болеешь за любимую команду бывают эмоции, неудовольствие к судейству и на любое нарушение эмоционально реагируешь. Я уже лет 40 болею за Чеченский клуб и в каждый сезон жду от него что то приятного для болельщика, но увы. Вопрос! Где новички приобретённые? Чем они занимаются? Не в молодёжке, не в основе их нет.в конце прошлого сезона на мой взгляд Равонелли спас "Ахмат" от стыковых матчей. Его нет, и наполнении нет. Может я ошибаюсь!