Кабелла получил травму в матче с «Олимпиакосом» и был заменен на 25-й минуте

Полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла получил травму в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (0:0, первый тайм).

Игрок был заменен на 25-й минуте встречи. Вместо него на поле вышел полузащитник Кристоффер Ольссон. Кабелла покинул поле со слезами на глазах.

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию этого матча. Также можно следить за игрой по текстовому онлайну

35 комментариев
Очень похоже на кресты, просто пздц
+93
-2
+91
Надеюсь не кресты, похоже очень на них, здоровья!!!
+28
-2
+26
Уберите ссаного берга, такой позорный нападающий, почему он играет при живом игнатьеве?
+17
-1
+16
Сулейманов на фланге играет, а Берг в основе потому что уже играл в Греции и против Олимпиакоса
+12
0
+12
Нет бы выпустить голодных до побед Шапи, Игнатьева, может и Уткина (который даже в заявку не попал что для меня полный трындец) ставку делают на одних безвольных иностранцев
+11
-2
+9
Вышел твой Игнатьев. 2 касания мяча, один стычек в сторону ворот. Доволен?
+5
Меняйте Берга прошу! Почему при Игнатьеве это бревно играет?!
+3
Судя по тому, что он начал плакать - походу кранты французы. Сколько травм у ключевых игроков у Краснодара
+3
0
+3
Кабелла очень понравился по первым играм за Быков. Здоровья от души желаю.
А игру сделал Камболов.. Сцка. Два гола привёз. Профи епт.
+2
0
+2
тренеры краснодара мазохисты, держать на скамейке шапи, другого объяснения не нахожу. Намли ради дриблинга передерживает мяч и командно не играет.
+2
0
+2
Без Кабеллы у Краснодара вся игра расстроилась, все таки системообразующий игрок
+1
0
+1
Хоть бы не кресты , надеемся на мениск, грубо говоря на ровном месте , сам в отбор шел
+1
0
+1
Мда, это потеря серъёзная. Надеюсь ничего страшного.
0
Не надо чушь писать) хуйню городите которая ничего общего с игрой не имеет. Не нравится Берг - это одно. 0 касаний? А чем вы тогда гоните то на него? Не из за не забитого ли момента?
0
Может, потому что через три дня матч с Локо, сегодня выпустили больше иностранцев, а в субботу - выбора нет - выпустят своих?