Эсекиэль Понсе: «Максименко невероятен. Мы очень рады, что у нас такой голкипер»

Нападающий «Спартака» Эсекиэль Понсе поделился эмоциями в перерыве матча против ЦСКА (0:0, второй тайм).

«Энергетика дерби впечатляющая. Очень жаль, что не могу играть сегодня с партнерами. Мне бы очень хотелось выйти и сыграть.

Максименко невероятен, он и в предыдущем матче нас выручал. Мы очень рады, что у нас такой голкипер. Всякий раз, когда это нужно, он нас выручает», — сказал Понсе.

Напомним, Понсе пропускает сегодняшний матч из-за дисквалификации, полученной по итогам матча 4-го тура РПЛ против «Динамо» (0:0), когда он ударил вратаря соперника Антона Шунина ногой в грудь и был удален.