«Спартак» победил ЦСКА (2:1) в матче молодежного первенства, играя в меньшинстве с 64-й минуты

Матч молодежных команд «Спартака» и ЦСКА завершился со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

Голы у «Спартака» забили полузащитники Максим Данилин и Никита Мирошниченко. Мяч ЦСКА на счету хавбека Наяира Тикнизяна.

На 64-й минуте матча был удален защитник «Спартака» Максим Актисов, однако команда смогла удержать победный счет.

В этой встрече дебютировал новичок «Спартака» Николоз Кутателадзе. Он вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 66 минуте.

66 комментариев
А что не радоваться? Третий состав Спартака (второй — играет в ФНЛ) одолел второй состав армейцев, треть матча играя в меньшинстве. Тут нужно радоваться.
+102
Молодцы!!!Ждем успеха от первой команды в понедельник!
+109
-49
+60
С победой, молодежь! МОЛОДЦЫ! Отличный пример для старшеньких.:)
+6
Второй состав? ))))) в ЦСКА молодёж играет, а не второй/третий состав. Это у тех, у кого деньги народные по 10 составов имеют
+6
-1
+5
К стати, во время второго гола Кутателадзе сделал голевую передачу. Если уж пишем что заменили, можно было и про пас написать
+5
0
+5
Надеюсь в понедельник красно белые тоже будут феерить!
+4
0
+4
Народ кто игру смотрел,как Кутателадзе играл?
+3
С победой). Теперь очередь за главной командой). И что то я до сих пор не понял... Почему молодёжке Ахмата до сих пор не засчитали технарь,а СПАРТАКУ,тем самым, победу. Ведь там было явное нарушение регламента
+3
У ЦСКА "второй" состав уже давно с основной тренируются. А играют там ,преимущественно, ребята 2001-2002 года
+2
С победой ,еду на дерби где в Москве купить атрибутику Спартака с реальными ценами заранее спасибо
+1
Хорошо, получил пас в штрафной, обыграл вратаря, но бить было не удобно острый угол, отдал отличный пас , гол, победа
+1
0
+1
основа должна продолжить! кроме удалений)
+1
0
+1
Конская жаба она такая , надеюсь после понедельника свалят с нашей ветки хоть на время
+1
0
+1
На уровне U19 он нормально смотрится. Чтобы развивался, надо в С2 отдавать.
+1
0
+1
Повезло в том, что играли в меньшинстве и выиграли? Хм... логика, аднааака. Скобочки говорят о том, что тебе самому смешно, от того, что ты написал. А Фортуна - барышня непредсказуемая, но, говорят, что она любит сильных. В понедельник будет интересно и как всё закончится, одному Богу известно.