Рамос дисквалифицирован на 2 матча ЛЧ за то, что специально получил желтую карточку

Дисциплинарный комитет УЕФА вынес решение по поводу капитана «Реала» Серхио Рамоса.

Его дисквалифицировали на 2 матча. Таким образом, он пропустит ответный матч с «Аяксом» в 1/8 финала Лиги чемпионов и первую четвертьфинальную игру, если «Реал» пройдет в следующий раунд.

Испанец получил желтую карточку в концовке первого матча 1/8 финала ЛЧ с «Аяксом» (2:1). В УЕФА посчитали, что он сделал это намеренно, чтобы «обнулиться» перед четвертьфиналами.

После игры 32-летний игрок намекнул, что умышленно получил желтую карточку на 89-й минуте (мадридцы забили победный гол на 87-й). Позже он заявил, что получил предупреждение ненамеренно.

Его также оштрафовали на 1500 евро. В случае рецидива его могут дополнительно дисквалифицировать еще на одну игру.

Рамос специально получил желтую в матче с «Аяксом», чтобы пропустить ответку? Он уже так делал

358 комментариев
А с чего вы взяли, что четвертьфинал для Реала будет?
+662
-127
+535
В итоге бред: не на два матча дисква, а, по сути, на один, ведь ответный против Аякса он так и так бы пропустил))
+208
А чего хейтеры так радуются? Ведь Рамос - привозчик, не входит в топ-250 защитников и вообще не защитник совсем, все голы по его ошибке забиваются, судя по комментариям на спортс, не?
+178
-44
+134
Ответ Vlad_Zladko
Ещё один вариант дисквалификации: Рамос пропустит второй матч 1/8 финала и первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2019 - 2020
Ответ Pyzhov
В смысле? Я прочитал статью, и свой ответ я написал ссылаясь на ваш ответ под этой статьей, какая разница раньше я зашёл или позже, вы написали фразу не полностью, а только так как вам было удобно
О боже. Ну неужели вы не догоняете, что новость была изменена после моего комментария? Что с вами, люди? Почему вы не можете догнать таких простых вещей?!
+56
-7
+49
А Кондогбию дисквалифицировали на 2 матча, без учёта пропущенного матча за умышленную жёлтую.
+61
-16
+45
"Его дисквалифицировали на 2 матча. Таким образом, он пропустит ответный матч с «Аяксом» в 1/8 финала Лиги чемпионов и первую четвертьфинальную игру." А с чего вы взяли, что четвертьфинал для Реала будет?
Новость опубликовал Перес.
+42
-4
+38
Уефа заниматся глупостью наказывая за это. Ладно Рамос сам тупо ляпнул и влип. А вот те которые хотят обнулится и что бы получит карточку тянут время, теперь будут прямой ногой, шипами ломать соперника, ну, что бы вопросов не возникало, игрок все равно решил это сделать и он это сделает, уж оучше пусть никого не покалечит
+51
-13
+38
Для таких болванов как ты там указано «если Реал пройдёт в следующую стадию»
+44
-13
+31
Серхио наказан за тупость, а не хитрость. Все так делают, но ему одному надо было 🤟🏽