Юрий Семин: «Денисову нужно набрать кондиции. Баринов хорошо сыграл предыдущую игру, поэтому вышел с «Шальке»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал некоторые кадровые решения в матче Лиги чемпионов против «Шальке» (0:1).

«Жемалетдинов был единственным, кто мог выйти с акцентом на атаку. Но он сыграл не лучшим образом. И он заменил вынужденно Алексея Миранчука, у которого наступили мышечные спазмы.

Баринов, как и весь состав, вышел по той простой причине, потому что предыдущую игру они хорошо сыграли. Баринов достаточно неплохо провел две игры, мы ему даем шанс. У Денисова была микротравма, какое-то время ему понадобится, чтобы набрать свои кондиции.

В пропущенном голе виновата вся команда. В этой персональной опеке не удержали не самого высокого игрока. Гильерме, наверное, мог выручить, но гол есть гол. Мяч был непростой», – сказал Семин.

32 комментария

Короче сил и терпения всем нам
+47
-14
+33
Еще ничего не потеряно, взять себя в руки и начать набирать очки еще не поздно.
+34
-5
+29
Лично у меня от присутствия на матче нет ощущения, что всееее плохо. Парни сражались, временами были хороши. но нужна ротация, не хватало сил и как следствие потеря концентрации, гол. И у меня нет желания нагнетать обстановку, а хочется наоборот поддержать. Всем тяжело даётся сезон, не только болельщикам.
+25
-1
+24
Это аутотренинг что ли какой-то? Каждый новый матч такое слышу.

Все потеряно. Все. Уже. Уже все потряно.Мы проиграли конкуренту за третье место у себя дома.

Единственное, о чем я мечтаю, так это об одной ничьей. Не хочется отбирать рекорд у Спартака.
+27
-13
+14
Ответ Viacheslav Khalzov
Это аутотренинг что ли какой-то? Каждый новый матч такое слышу. Все потеряно. Все. Уже. Уже все потряно.Мы проиграли конкуренту за третье место у себя дома. Единственное, о чем я мечтаю, так это об одной ничьей. Не хочется отбирать рекорд у Спартака.
Сезон 2002-2003. У Локо после 4 матчей ЛЧ одно очко, главному конкуренту за второе место в группе (Галатасараю) проиграли дома 0-2.... Итоговый результат: две победы подряд и выход из группы. Поэтому не надо отчаиваться, до второго места 4 очка. Берем эти 4 очка в матчах с Порту и диспозиция в группе изменится.
+11
-1
+10
Баринов вообще топ с начала сезона, парень рвет и мечет, всем бы его желание и заряженность
+11
-1
+10
Тренер гостей все свои замены сделал к 70 минуте примерно. И было видно, как это повлияло на игру. Никакой Шальке доминировал весь второй тайм. Мы же в домашней игре, после 20 минут провального второго тайма выпускаем в усиление Денисова, мля. Мля, Денисова! Понимаю, центр поля укрепить, отбиться от могучего и ужасного Шальке! А че не Чорлуку 5 защитником и Коченкова вторым вратарем! Искренне жаль тех бедолаг, которые в такую погоду пришли на стадион поддержать. Короче сил и терпения всем нам
+6
Баринов вообще был лучшим в матче, но в сборную не вызван. Бушманов конечно тот ещё трениришка.
+6
0
+6
Спокойствие Семина удивляет, как будто с Барсой играли и чуть чуть не получилось.
+5
-1
+4
Баринов сейчас в числе лучших игроков Локомотива. Приятно смотрет за его горящими, страстными глазами. Это должен быть его сезон. Я надеюсь уже в этом сезоне вытеснит Денисова, а про Тарасова и вовсе забудут как мимолетную блажь в знойный день
+4
0
+4
Не люблю коней, но ощущение, что чемпион России играл вчера, а не сегодня. По крайней мере чемпион той России, что на Чемпионате Мира феерила.
+6
-3
+3
Баринов и с Шальке достойно сыграл. Даже во втором тайме. Единственный, кто всё время заряжен был. Еще и другим люлей раздавал ходил. Горит парень. В остальном второй тайм очень грустный. Очень странно Локомотив из раздевалки выходит. Что с Сараем, что с Шальке при очень неплохих первых таймах полностью проваливает вторые. Они велосипеды крутят в перерыве? Их бьют розгами? Жены в раздевалку приходят? Что они, сука, могут делать в перерыве, если выходят на второй тайм и встают просто? Сразу же
Ответ johny jaa
Да тех же самых, только не ждать конца матча. Семин 30 минут второго тайма взирал на то, как полностью развалилась игра его команды и никак на это не влиял. Что мешало выпустить того же Денисова и Жемалетдинова в первой половине тайма? Тот же Лысов до основы играл нападающим в молодежке. Дело тренера влиять на игру. А Семин ничего не предпринимал. В отличии от своего немецкого коллеги. Команда проиграла матч во втором тайме по всем статьям. И это 100% тренерское поражение, умник
+4
-1
+3
Ответ a.k.a. DRAGON0928
Ну лучше бы Тарасова он может быть и выбил бы этот мяч как раз там 4 минуты оставалось
+2
0
+2
"Мы же в домашней игре, после 20 минут провального второго тайма выпускаем в усиление Денисова, мля. Мля, Денисова!"

+1
0
+1
"Мы же в домашней игре, после 20 минут провального второго тайма выпускаем в усиление Денисова, мля. Мля, Денисова!" Думаешь выпускали Денисова, чтобы удержать счет 0 : 0 ?? Его выпустили потому, что вышедшие на замену игроки Шальке начали выигрывать центр поля без сопротивления, с выходом Денисова это прекратилось, это была правильна замена. Но если даже согласится с тобой, что в этом случае надо наоборот усилить атаку не подскажешь, кем Палыч мог усилить атаку?? Единственного атакующего игрока, имеющегося у него в запасе он выпустил, был бы здоров Фарфан, Жемалетдинов и дальше смотрел бы матч со скамейки.
Я на 2 коммента ниже отписался, что об этом думаю. Про выход Денисова с вами согласен полностью. Его выход был понятен и обоснован. Но не на 75 минуте (30-ая минута 2 тайма), а уже после 50 минуты это можно было делать. Жемалетдинова выпускать не на 85 минуте, а гораздо раньше. Про того же ЛЫсова писал: он же в молодежке нападающим был крайним, это Семин его в крайнего защитника переучивать стал, его можно было попробовать в атаку выпустить.