Жоржиньо забил 1-й гол за «Челси», реализовав пенальти в игре с «Хаддерсфилдом»

Полузащитник Жоржиньо увеличил преимущество «Челси» в гостевом матче 1-го тура АПЛ с «Хаддерсфилдом» (2:0, перерыв).

26-летний бразилец, выступающий за сборную Италии, отличился на 45-й минуте встречи, реализовав пенальти.

Это первый гол Жоржиньо за новый клуб. В середине июля «Челси» купил его у «Наполи» за 57 миллионов евро плюс 8 млн в виде бонусов.

+17
Сейчас бы глору каталонского мешка что-то говорить о пенках)
+4
Жоржиньо молодчик, а Марата пешком по полю ходит, какая ему нужна мотивация?
+2
0
+2
Жоржинью по особенному бьёт 11 метровые.
+2
0
+2
у него, с его слов, "что-то вроде депрессии" (с), а по мне - просто ленивый кусок. Но даже если депрессия, с его заработком давно можно было обратиться к самым лучшим психологам в мире, вряд ли там может быть так запущено всё, что психологов недостаточно и надо госпитализацию. У него не было, насколько я знаю, каких-то жестких трагедий, вроде смерти девушки, детей и т.п. У него основная причина - сильное давление из-за ожиданий, учитывая заплаченные за него деньги. Это никак не суперсложная проблема, поработай с психологами, если сам не можешь справиться. А то с таким нападающим Челси играет без нападающего, по сути, в меньшинстве с первых минут. Инертный ленивый кусок. По тому же Торресу хоть было видно старание, причем он куда более звездный игрок.
0
0
0
Ах какая была комбинация перед пенальти!
0
Так из-за Роналду. Очень интересно понаблюдать за ним.
0
Ну как топить, буду симпатизировать Челси и буду поддерживать. Так то главная команда для меня - Ман Сити. ) Просто в этом году , кроме Сити я еще понаблюдаю за Челси , Арсеналом и Юве, где Челси мне оочень интересен. Надеюсь против Ливера не произойдёт то, чего мы с тобой ожидаем. )) Интересно когда они встречаются?)) Кароч, надеюсь, что у Сарри всё получится.
0
0
0
Ну, до первой серьезной команды, глядишь, уже и получше будет получатся: Ливерпуль аж в конце сентября. Есть на ком потренироваться до этого момента!)
Ага, надеюсь к Ливерпулю, Сарри уже поставит неплохую игру.
0
0
0
ну а говоришь что будешь топить за челси) очевидно же, что челси против серьезных команд будет сливать подчистую, если сделал это даже против сити, думаю ливерпуль бы там не оставил шансов. вобщем пока очень рано.
0
0
0
Честно сказать я не очень внимательно смотрел матч. Но вроде неплохо комбинировали. Уже очень похоже на игру Наполи. Скорости пока что низкие и много брака. Пока что много просто контроля мяча без продвижения, но вроде ничё так. Я особо не кайфовал. Но надеюсь скоро начну кайфовать от игры Челси. Насчёт Мораты согласен. Кароч, надо посмотреть Челси против серьёзных команд. ))
0
0
0
0
0
0
пфф, эрминья, скажешь тоже. ты матч-то хоть смотрел? я понимаю ты привыкший к футболу пепа, но разве прикольно было смотреть на перепас без продвижения вперед от челси? для меня лично вообще не привычно. после гола, конечно, чуть веселее пошло, но первые минут тридцать просто кошмар, мората печаль, а лучшее в матче - это счет. неужели ты кайфанул?
0
0
0
Должуня, привет! Ну что, как тебе игра? Вроде ничё так, да? 3-0 всё-таки. ;)
0
0
0
Tak prodoljat,i my budem rady vam vsegda!!!