Павлюченко: «Спартак» первый тайм провел ужасно, хоть и забил два гола»

Бывший нападающий «Спартака» прокомментировал поражение красно-белых в Греции от ПАОК (2:3) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Первый тайм провели ужасно, хотя начали хорошо, было все как надо, забили два гола, после чего я думал, что игра сделана. ПАОК дома обычно агрессивен, много атакует, а тут немного сначала удивил. Дальше я не понял, что произошло, наверное, ребята почувствовали, что игра сделана, сбавили обороты, расслабились, были грубейшие ошибки игроков. Вратарь ошибся, во втором тайме ПАОК выходил один на один, по составу я тоже не понял, почему не играл Денис Глушаков, это стало неожиданностью, было много молодых.

Посмотрев сегодняшнюю игру, я думаю, что в следующей фаворитом будет «Спартак», он точно пройдет дальше. В ответном матче может быть другой состав и совсем другая игра», — сказал Павлюченко.

Ответный матч между «Спартаком» и ПАОК пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена» 14 августа.