Родриго Бекао: «Ростов» забил гол в самом начале матча, когда мы этого не ожидали»

Защитник ЦСКА Родриго Бекао прокомментировал поражение в матче 2-го тура РПЛ с «Ростовом» (0:1).

«Тяжелая игра. Соперник отличился в самом начале матча, когда мы этого не ожидали. Это усложнило нам игру. Обидно, что проиграли, но это только начало сезона. В следующих матчах надо побеждать.

По сравнению с чемпионатом Бразилии в РПЛ большинство команд закрывается на своей половине поля? Да, тут иначе. Больше обороняются, чтобы действовать именно на контратаках. Но мы создавали сегодня моменты, несколько раз были близки к голу.

Что касается моего первого матча на домашнем стадионе ЦСКА, то у нас фантастические болельщики. Не могу подобрать другого слова. Поддерживают с первой и до последней минуты. Даже при плохом счете на табло», – сказал Бекао.