В случае ничьей в матче Англия – Бельгия победитель группы будет определен по желтым карточкам

Сборные Англии и Бельгии сыграют в заключительном матче группового раунда ЧМ-2018.

Обе команды одержали победы в двух стартовых турах и к очной игре подходят с 6 очками, досрочно обеспечив себе выход в плей-офф.

В связи с тем, что у команд идентичны и дополнительные показатели (разница мячей 8:2), в случае ничьей в матче 3-го тура победитель группы G будет определен по сумме баллов fair play.

Пока лидируют англичане, так как имеют меньше желтых карточек (2-3).

Две лучших команды из этой группы выйдут в плей-офф на команды, занявшие первые места в группе H.

+124
При равенстве ЖК, будут измерять у кого длиннее :))
Ответ F-R
Пенальти не будет, будет жеребьевка оргкомитетом ФИФА.
+44
В таких случаях лучше сразу овертаймы с серией пенальти проводить. Или только серию. Честнее

Хотя англичане могли бы и поспорить, учитывая их отношения с11-метровыми ))
+32
-5
+27
В этом случае у Бельгии бонус в виде Лукаку)))
+23
-2
+21
Ответ F-R
Минусанул. Не вводите людей в заблуждение. В ЧМ нет такого правила. При равенстве карточек будет жеребьёвка. В Евро да, ввели пенальти, если это возможно.
+18
-1
+17
В случае ничьи победитель определиться по больше количеству чернокожих игроков в команде.

+13
Бельгийцы размотают этих бегунков, Панама это дно, организованная команда Тунис показала, что с Англией можно играть. Атака у англичан ещё более менее, а вот защита полное уг, Лукаку с Азаром и Ко разорвут этих деревяшек
+12
-4
+8
Ответ ernar11
+Менье,Мертенс и Караско,и 19 человек с АПЛ))))
+8
-1
+7
а есликол-во желтых карточек будет одинаково?!
+6
-1
+5
Ответ F-R
Жеребьевкой, если карточек поровну, какие серии пенальти?
+3
0
+3
Англии лучше бы второе место занять, так как по сетке с первого места, если пройдут 1/8, то выходят на скорее всего победителя Бразилия - Германия. C другой части сетки все таки полегче Швейцария или Мексика в 1/4 полегче в разы.
+4
-1
+3
Лучше занять второе место в этой группе. На данный момент соперник по четвертьфиналу Мексика или Швейцария, а у первого места - Бразилия или Германия.
+5
-2
+3
Ответ Redsfan
В таких случаях лучше сразу овертаймы с серией пенальти проводить. Или только серию. Честнее Хотя англичане могли бы и поспорить, учитывая их отношения с11-метровыми ))
За англичан все пенальти пробьёт Кейн. Он мастер с железными нервами. :)
Ответ Knob Creek
А как занять второе место - получить БОЛЬШЕ желтых карточек в матче) Хотелось бы посмотреть)
+1
а вопрос знатокам? если все матчи в группе между всеми закончатся 1-1 и без карточек, как будет первое и последнее место распределяться? т.е. 4 команды по 3 очка с одинаковой разницей и карточками)
+1
0
+1
Ответ Wycc
У меня теперь приложение Sports, вообще работает от силы от 20 секунд до минуты, чудо будет если комментарий допишу. О,дописал. Sports алло! Чините! Не первая ведь жалоба уже
Сейчас обновил спортс, пока без вылетов!
+2
-1
+1
Ответ ilnaz27
А если и по желтым будет равенство ? Тогда че количество угловых будут смотреть ?