Гол Бэйла «Боруссии» признан лучшим в сезоне ЛЧ по версии пользователей uefa.com

Голы игроков «Реала» вошли в тройку лучших в минувшем розыгрыше Лиги чемпионов по итогам голосования болельщиков на официальном сайте УЕФА.

Первое место (19% голосов) занял мяч полузащитника мадридцев Гарета Бэйла, забитый слета в дальний угол в выездной встрече группового этапа с дортмундской «Боруссией» (3:1).

Вторым (18%) стал гол Криштиану Роналду, забитый ударом через себя в первом четвертьфинале с «Ювентусом» (3:0).

На третьей позиции расположилась еще одна бисиклета – в исполнении Бэйла (12%) в финальном матче с «Ливерпулем» (3:1).

Ранее технические наблюдатели УЕФА признали лучшим гол Роналду в ворота «Ювентуса».

63 комментария
Гол Роналду Ювентусу по мне лучший
+317
-78
+239
Просто больше людей смотрели финал по всему миру, а египтяне потеряли интерес ко всяким голосованиями после 30-й минуты
+218
-33
+185
Справедливо, что отрыв в голосовании ничтожный - 1%. Действительно, дело вкуса. Ну как по мне, если эстетически голы примерно равны, то можно судить уже и по значимости в т.ч. Так что гол Роналду лучший, с моей колокольни )
+108
-21
+87
Где дизлайк поставить, т.к. неприкреплено видео?
+70
-2
+68
Люди в комментах, вы дальше заголовка вообще читаете? На первом месте гол Бейла не Ливерпулю, а Боруссии в группе
+57
-1
+56
С ошибки защитников. Гол через себя у Байла в финале НАМНОГО сложней, там навес очень острый, было нереально поймать его, у Рона дуга навеса была большая, он мог спокойно подготовиться и пробить. У Бэйла еще по моему расстояние до ворот больше было
+14
Опять хейтеры Рона специально голосовали за любого другого но только не его? Между 1 и 2 местом вроде как пропасть... то что сделал Рон в матче с Ювентусом - это вершина красоты, лучше просто не сделать
+28
-16
+12
Не особо важно, хоть и весьма приятно осознавать, что все три лучших гола в самом главном клубном турнире забил твой любимый клуб, молодцы ребята!
+10
-2
+8
Пришел с сайта УЕФА. 1 место Роналду против Юве 2 место Бэйл против Ливера 3 место Игуаин против Шпор
+9
-2
+7
Да какая разница? Первые три позиции заняли игроки Реала. Кайф! А какой из этих голов лучше - пусть каждый решает для себя сам.
+8
-3
+5
Гол Бейла Боруссии, не Ювентусу. Вы походу вообще его забыли.
+4
0
+4
Гол Бейла против Ливерпуля- лучший, так технически самый сложный и самый важный, финал, у Роналду игра нешла, Бейл вышел на замену и сотворил чудо.
+3
0
+3
Почему не его победный в ворота Ливерпуля???о роналду вообще смешно читать..его гол мусор пл сравнению с голом в финале валлийца
+6
-3
+3
Ясно.очередной лгбшник реаловский
Сынок, не забудь сделать уроки, иначе получишь по попке ;)
+4
-2
+2
больше людей смотрели финал, поэтому лучшим голом назвали гол Бэйла на групповой стадии? wtf?
+2
0
+2
Только не показывайте этот рейтинг португезу, иначе начнется вторая часть марлезонского балета "Меня никто не любит, я устал, я ухожу" Тогда уже 80 млн в год не отделаетесь
Ответ Casualniy
Гол Криша лучший, он более сексуальный по футбольному!
Дал бы?...
+2
-1
+1
Чиновники продолжают пиарить Рона. По мне гол Бейла лучше и красивее. У него удар сильнее, удар в девятку, я уж молчу, что это решающий гол финала ЛЧ