«Ливерпуль» вышел в Лигу чемпионов

«Ливерпуль» гарантированно сыграет в Лиге чемпионов-2018/19.

Мерсисайдцы заняли четвертое место в английской премьер-лиге и автоматически попали в групповой этап главного еврокубка.

Напомним, что начиная с сезона-2018/19 четыре лучшие команды АПЛ сразу выходят в групповой этап Лиги чемпионов.

В этом сезоне «Ливерпуль» пробился в финал Лиги чемпионов. В финале команда Юргена Клоппа сыграет с мадридским «Реалом».

79 комментариев

Даже придраться не к чему, всех с победой!
+294
-7
+287
Осталось унизить позор мирового футбола в финале ЛЧ, и сезон можно будет назвать удачным:)
+332
-102
+230
Комментарий удален
По-хорошему надо было заканчивать дела в чемпионате намного раньше. Но травмы в концовке и общая усталость подарили Челси надежду на осечку Ливерпуля аж до последнего тура, что удивляет, потому что Ливерпуль не проиграл на Энфилде ни одной команде в этом сезоне, так с чего бы ему проигрывать Брайтону. С победой и новой еврокампанией!
+33
0
+33
Ответ Podumainemnogo
Ливерпуль по видимому принял эстафету от Арсенала, цепляется за 4ое место и наводит шороху в ЛЧ.
Когда это Арсенал наводил шороху в ЛЧ?
+24
0
+24
Эх, Шпоры и Ливерпуль реально достойней в этом сезоне. Игра в автобус имеет очень тяжелые последствия, сегодня Челси был полностью импотентен против Сорок в атаке, не всем же будет фарить как МЮ.
+30
-7
+23
Ответ Liverpool-fan
Спокойная уверенная победа 4-0, Салах побил рекорд АПЛ забив 32 гола. Никто из игроков не травмировался. Хорошее настроение перед финалом ЛЧ. Даже придраться не к чему, всех с победой!
Да еще кто забил! Робертсон! Саланке!!! ЛОВРЕН!!!)
+18
0
+18
Удачи, мерсисайдцы. И в следующем розыгрыше и, особенно, в скором финале.