«Севилья», скорее всего, откажется от приобретения Сесара Наваса

«Севилья» может отказаться от приобретения защитника казанского «Рубина» Сесара Наваса. Причиной этого решения испанского клуба являются высокие финансовые требования «Рубина».

По информации Estadio Deportivo, казанский клуб отклонил первое предложение «Севильи» по поводу трансфера Наваса. Испанский клуб предлагал за игрока 1,5 миллиона евро.

В ближайшее время «Рубин» намерен предложить Навасу новый контракт, так как действующее соглашение истекает в следующем году.

В случае отказа от приобетения Наваса «Севилья» предпримет попытку купить защитника «Расинга» Энрике.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    19 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    1,5 ляма за наваса
    портки 5 за ансальди предлагают
    они чо там апкуренные шоле все?
    нищеброды
    +4
    0
    +4
    я ржу с цен, которые предлагают за наших игроков в Европе. Рубин его за 4 покупал, никому не известного. А теперь это один из лучших защитников РПЛ
    +2
    0
    +2
    А заголовок статьи неверен в корне. Правильно было бы сказать: «Предложение Севильи по покупке Сесара Наваса вызвало смех в Рубине».
    +2
    0
    +2
    Ответ fazik77
    1,5 ляма за наваса портки 5 за ансальди предлагают они чо там апкуренные шоле все? нищеброды
    5 за ансальди это все равно неадекватно
    0
    0
    0
    6-7 миллионов минимум. а вообще умные люди таких игроков не продают
    0
    0
    0
    Ответ MaxMind
    А заголовок статьи неверен в корне. Правильно было бы сказать: «Предложение Севильи по покупке Сесара Наваса вызвало смех в Рубине».
    посмотрим кто будет смеяться, если оно не вызовет смех у наваса
    0
    0
    0
    Ответ MaxMind
    Я собственно с тобой дискутировать не намерен - увидел уже «говорящие о тебе всё» дату регистрации, кол-во сообщений и ник.
    ага, я уже заметил как ты выводы делаешь
    0
    0
    0
    Ответ extremator 28
    а ты без «указующего перста» чужого дяденьки вобще не о чем в жизни выводы сделать не в состоянии? «Ну а кержаков доиграет в зените и во многом выиграет. Здесь он свой в доску, ему доверяют и на него надеются. Для Севильи он - всего лишь попытка отхватить задаром качественного нападающего» «Ну а павлюченко доиграет в спартаке и во многом выиграет. Здесь он свой в доску, ему доверяют и на него надеются. Для тоттенхема он - всего лишь попытка отхватить задаром качественного нападающего» «Ну а измайлов доиграет в локомотиве и во многом выиграет. Здесь он свой в доску, ему доверяют и на него надеются. Для спортинга он - всего лишь попытка отхватить задаром качественного полузащитника» и так далее...
    Я собственно с тобой дискутировать не намерен - увидел уже «говорящие о тебе всё» дату регистрации, кол-во сообщений и ник.
    0
    0
    0
    Ответ MaxMind
    Ну если ты такого мнения о Трансфермаркте, то мог бы наверное привести более адекватный и соответственно - более авторитетный сайт, на цены которого можно было бы равняться. Сможешь? Ну а Навас доиграет в Рубине и во многом выиграет. Здесь он свой в доску, ему доверяют и на него надеются. Для Севильи он - всего лишь попытка отхватить задаром качественного защитника.
    а ты без «указующего перста» чужого дяденьки вобще не о чем в жизни выводы сделать не в состоянии?

    «Ну а кержаков доиграет в зените и во многом выиграет. Здесь он свой в доску, ему доверяют и на него надеются. Для Севильи он - всего лишь попытка отхватить задаром качественного нападающего»

    «Ну а павлюченко доиграет в спартаке и во многом выиграет. Здесь он свой в доску, ему доверяют и на него надеются. Для тоттенхема он - всего лишь попытка отхватить задаром качественного нападающего»

    «Ну а измайлов доиграет в локомотиве и во многом выиграет. Здесь он свой в доску, ему доверяют и на него надеются. Для спортинга он - всего лишь попытка отхватить задаром качественного полузащитника»

    и так далее...
    0
    0
    0
    Ответ extremator 28
    этот ресурс не ошибается - он с реальность просто никак не коррелирует! я могу свои сайт сделать и написать что он стоит 50 миллионов 31 - это игрок без перспективы роста, оттого цена на него не может быть высока это элементарные законы рынка, а если газовики за пенсионеров по 30 миллионов предлагают, так это скорее говорит об их клинике, а не о реальном положении дел а севилья станет объективным пиком его карьеры, тут и думать нечего вопрос может заключаться только в деньгах ну тут уж он должен сам решать что для него на первом месте - спорт или бабло
    Ну если ты такого мнения о Трансфермаркте, то мог бы наверное привести более адекватный и соответственно - более авторитетный сайт, на цены которого можно было бы равняться. Сможешь?

    Ну а Навас доиграет в Рубине и во многом выиграет. Здесь он свой в доску, ему доверяют и на него надеются. Для Севильи он - всего лишь попытка отхватить задаром качественного защитника.
    0
    0
    0
    Ответ MaxMind
    Да с чего цена Севильи адекватна-то? Трансфермаркт оценивает Наваса в 6,5 млн. евро. Неужто этот ресурс так сильно ошибается? То, что Навас 31-летний - для защитника возраст не так критичен, как для нападающего. «Севилья - клуб с именем» и «Испания более комфортная страна проживания и к тому же Родина» - вот единственные два преимущества Севильи перед Рубином.
    этот ресурс не ошибается - он с реальность просто никак не коррелирует! я могу свои сайт сделать и написать что он стоит 50 миллионов

    31 - это игрок без перспективы роста, оттого цена на него не может быть высока
    это элементарные законы рынка, а если газовики за пенсионеров по 30 миллионов предлагают, так это скорее говорит об их клинике, а не о реальном положении дел

    а севилья станет объективным пиком его карьеры, тут и думать нечего
    вопрос может заключаться только в деньгах
    ну тут уж он должен сам решать что для него на первом месте - спорт или бабло
    0
    0
    0
    Ответ extremator 28
    эти цены абсолютно адекватны лучший защитник рпл - это тоже самое что лучший защитник чемпионата голландии, к тому же еще 31летний севилья - для него последний шанс в жизни поиграть на серьезном уровне
    Да с чего цена Севильи адекватна-то? Трансфермаркт оценивает Наваса в 6,5 млн. евро. Неужто этот ресурс так сильно ошибается?

    То, что Навас 31-летний - для защитника возраст не так критичен, как для нападающего.

    «Севилья - клуб с именем» и «Испания более комфортная страна проживания и к тому же Родина» - вот единственные два преимущества Севильи перед Рубином.
    0
    0
    0
    Ответ MaaRek
    я ржу с цен, которые предлагают за наших игроков в Европе. Рубин его за 4 покупал, никому не известного. А теперь это один из лучших защитников РПЛ
    эти цены абсолютно адекватны

    лучший защитник рпл - это тоже самое что лучший защитник чемпионата голландии, к тому же еще 31летний

    севилья - для него последний шанс в жизни поиграть на серьезном уровне

    0
    0
    0
    смешно, надо тоже их лучшего заща ляма за 2 купить или отказаться от покупки:)
    0
    0
    0
    хороший защитник,мало предлагают..3 минимум стоит
    0
    0
    0
    за полтора к вам даже Джудович не поедет.
    0
    0
    0
    не, если только в «Зенит» за лямов 20, а так самим нужен!
    0
    0
    0
    Да ясно было что Рубин не отпустит да и сам Навас вряд ли захочет.
    0
    0
    0
    маловато предлагают...

    защитник ведь неплохой....
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий