«Арсенал» – «Зенит». Горбатенко удален с поля

Полузащитник тульского «Арсенала» Игорь Горбатенко удален с поля в матче 27-го тура чемпионата России против «Зенита» (2:1, второй тайм).

На 77-й минуте 29-летний хавбек за фол на Кузяеве получил желтую карточку, которая стала для него второй в игре.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Зенит».

24 комментария
Ещё в первом тайме надо было его гнать,Божовичу надо было его менять(не болельщик Зенита)
+60
-4
+56
После получения желтой вел себя максимально глупо. Арсенал весь матч откровенно возил Зенит, а он своими действиями все усилия в слил
+40
-2
+38
Дзюба воткнул Зениту)))) Впервые рад за Дзюбу)
+30
-8
+22
Конечно.Любое касание соперника по игрокам Зенита красная.Согласен.Надо в регламент судейский внести это)
Этот костолом весь матч как газонокосилка играл и мог получить красную ещё в первом тайме. Вторая желтая вообще без вопросов тут для всех, кроме сектантов типа тебя
+26
-5
+21
Мне не нравится Зенит, но КК и кэмбек заслуженно.
+8
-2
+6
Мы тоже порадуемся когда кто-нибудь воткнет тебе..)
+4
В целом заслужил конечно удаление,вел себя максимально глупо,хотя в моменте со второй желтой там не какой грубости то и не было.

А так Арсенал в меньшинстве 2 раза в перекладину попал,Дзюба выше ворот головой убойнейший момент у Кангвы в самой концовке был момент,Зенит конечно лютой дно за последние 10 минут в большинстве мог 5 пропустить
+2
0
+2
вообще парень ещё в первом тайме на кк наиграл....
+2
0
+2
А что так своевременно? А где новости о голах? Хорошо работаете, спорцсру.