Арбитр матча ФНЛ «Енисей» – «Олимпиец» отстранен от судейства. Он назначил пенальти на 89-й минуте

Руководители судейского корпуса временно отстранили от работы арбитра Станислава Васильева, работавшего на матче 32-го тура первенства ФНЛ «Енисей» – «Олимпиец» (1:0).

31-летний судья на 89-й минуте встречи назначил пенальти в ворота гостей, с которого и был забит единственный гол.

Васильев снят со встречи 33-го тура «Факел» – «Луч-Энергия». 15 апреля вместо него в Воронеже отработает Евгений Кукуляк.

+27
Я так по этой картинке так и не смог разобраться задел синий сзади красного за ногу или нет. Смог разглядеть, что если не падал, то по эпизоду красный был на мяче раньше вратаря. За что судейку сняли-то?
Прям изейший эпизод что ли? Невооружённым глазом видна симуляция? Как?
+17
-2
+15
Так на видосе отчетливо видно, что наступили на ногу игроку енисея...
+8
Минута имеет значение? Или пенальти левый? Автор чудит.
+9
-3
+6
Всего то? Тут в ЛЧ на 93 минуте такое творят и ничего...
+5
-1
+4
Надо было ставить в доп время и удалить голкипера , тогда бы работал до сих пор...бггг
Ответ GrozniyTzar
А правилами запрещено ставить пенальти на 89 минуте ???
+1
Енисей за уши тянут, мало того что разрешили играть в коровнике весь сезон, так еще и судьи помогают.

+1
Ага, всё-таки есть такое в правилах, нельзя пенки на последних минутах ставить!!!