Крис Смоллинг: «Моуринью в перерыве сказал, что мы не хотим быть клоунами и смотреть, как «Сити» забирает титул»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг поделился впечатлениями после волевой победы над «Манчестер Сити» (3:2).

«К перерыву матча нам было жаль себя, мы хотели выйти на второй тайм и сыграть гордо. В итоге, я считаю, мы заслужили победу.

Первый тайм получился ужасным. У нас не шла игра, все могло быть гораздо хуже.

Моуринью не нужно было много говорить в перерыве, потому что мы сами понимали, что показали слабую игру. Он сказал нам, что мы не хотим быть клоунами и смотреть, как они забирают титул.

«Сити» был великолепен на протяжении всего сезона. Но мы проявили себя и победили в матче.

Мой гол? Когда допускаешь ошибку, хочешь получить возможность ее исправить. Можно было заметить, как у нас отлегло после первого гола, и я рад, что тоже внес свой вклад», – сказал Смоллинг.

122 комментария
единственный и неоспоримый клоун этого матча - Стерлинг
+321
-10
+311
Вы и не стали. Красавцы!! Вытащили безнадежно, казалось бы уже проигранный матч.
+316
-8
+308
Крис, спасибо за гол, он был чертовски важен! И в целом отыграл очень достойно, особенно второй тайм.
+107
-10
+97
Глоров Сити жаль больше всего, так радовались, уже накрывали на стол, открывали шампанское, во время перерыва.

А МЮ просто взял, и вынес эту помойку
+77
-15
+62
Пеллегрини в первый сезон титул взял. Без трат в полмиллиарда.
+81
-29
+52
Ответ Artem Vuatkin
При сейве ДДХ он опять проиграл борьбу Агуэро. Ужасно он сыграл .Но гол все исправил )

+37
«Давненько у Де Хеа не было так мало работы»(С) Розанов.
+28
-1
+27
Просто ,спасибо командам ,что показали такой футбол. Прям бомба. Хоть не решались турные задачи ивсе равно порадовали зрителя. Иногда мне кажется сценарии матчей пишут крутые сценаристы с Голливуда )) Дерби есть дерби надо отдаваться по полной и играть на все 100 % , не обращая внимание на турнирную таблицу ,что и делали команды (Респект )
+19
ЛФК, теперь ваш ход: выкинуть "безделушку Мансура" из ЛЧ.
+10
Сити пижоны! Первыми пижонами всех времен и народов заслуженно в этом списке стоит ПСЖ, угробив позорно матч с Барсой. А вот вторыми, также заслуженно, теперь после Ливерпуля и МЮ стали сити. Получить шестерку голов за неделю - это надо умудриться. О каких амбициях в Европе после этого можно говорить?

+4
Моур сделал то, что не в состоянии сделать Пеп на всем протяжении карьеры тренера - сказать пламенную речь в перерыве...
+4
0
+4
Стерлинг к матчу по видеонарезкам Заболотного готовился)
+5
-2
+3
так вы и есть клоуны,Пеп титул то все равно заберет.
Почитай ниже, хейтер, мансуру нужен ушастый, увольнения предыдущих физруков, которые выигрывали апл лишь только на индивидуальных качествах топ-игроков тому подтверждение. Шейх бредит лч, он и купил для этого Пепа и еще "типа звезд" на лярд, но не выходит у лысика каменный цветок, бугуг, и не выйдет)))) Его даже проблемный Ливер, честь ему и хвала, вышвырнул, а уж пока живы Барса и Реал... Кароч, мунсур туп, как баобаб, ибо до сих пор не вкурил со своей отборной анашой, что для ЛЧ ему нужно было выкупить одного из испанцев. По сути, ему теперь придется давится лишь кубками АПЛ, пока не прозреет))))
+3
0
+3
МЮ показал характер и настрой, у ’красных дьяволов’ было больше мотивации не дать Сити отпраздновать чемпионство, чем у ’горожан’ оформить его уже сейчас / за долгое время Моуринью и МЮ выдали яркий матч с волевыми традициями из прошлого (p.s. так бы в Лиге Чемпионов)
+3
0
+3
Пеллегрини еще и до полуфинала ЛЧ дошел в 2016 без трат полмиллиарда. Сити на равных играл с Реалом. Не было разгрома тогда.