Ивелин Попов забил гол в первом матче за «Рубин»

Полузащитник «Рубина» Ивелин Попов открыл счет в матче 21-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:0, перерыв).

30-летний болгарский хавбек отличился на 36-й минуте встречи с передачи форварда Сердара Азмуна.

Попов забил первый гол в РФПЛ в этом сезоне, дебютировав за казанцев после перехода из «Спартака» на правах аренды.

В стартовом составе «Рубина» вышел и вернувшийся из «Зенита» полузащитник Кристиан Нобоа.

Отметим, что полузащитник «Анжи» Квадво Поку получил травму в дебютной игре за новую команду. На 43-й минуте игры его заменил Михаил Бакаев.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этого матча.