Венсан Компани: «Победа 3:0 на «Уэмбли» – внушительный результат против любого соперника»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани поделился впечатлениями после победы в финале Кубка английской Лиги над «Арсеналом» (3:0).

«Это был тяжелый матч, но чем больше свободного пространства на поле появлялось, тем больше мы контролировали игру, и я горжусь командой. Победа 3:0 на «Уэмбли» – внушительный результат против любого соперника.

Перед этим матчем у меня были мысли, что я забью. Где-то мне повезло, но была и уверенность в себе.

Я в футболе уже 15 лет, я хорошо тренировался и поддерживал ребят, когда не мог играть. А когда я попадаю в состав, я стараюсь сделать свое дело», – сказал Компани.